Иван Темников: «Головой я уже забивал»

На вопросы пресс-службы ответил полузащитник молодежного состава «Сатурна», забивший гол в ворота «Томи».

Иван Темников: «Головой я уже забивал» - Реабилитировались за поражение от «Динамо». Сыграли в целом хорошо, хотя некоторые недочеты были. Почему-то после первого гола сбились на навал, допускали брак в передачах. Но очень вовремя удалось провести второй мяч, после чего успокоились и уверенно довели дело до победы. Минус только в том, что массу моментов не реализовали. Ничего, в оставшихся матчах реализуем.

- Вы в последних шести турах отличились пять раз. Для вас собственная результативность сюрпризом не стала?
- В какой-то степени да, но я поставил себе цель и стараюсь забивать в каждом матче. С каждым голом уверенность в своих силах растет, а через достижения в молодежке и через игру буду стараться пробиться в основной состав.

- В Томске вы забили нетипичный для своего роста гол - головой.
- Вообще-то головой я уже забивал. Например, в прошлом году «Шиннику». В Томске же просто здорово подал с фланга Миша Кузяев. Так здорово вырезал мяч, что мне оставалось только голову подставить и не промахнуться мимо ворот.