12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Зелао: «Надеюсь, в Томске покажем свой лучший футбол»

На вопросы пресс-службы ответил защитник подмосковного клуба Зелао.

Зелао: «Надеюсь, в Томске покажем свой лучший футбол» - Матч с «Динамо» в целом получился равным. Нам противостоял серьезный соперник, и мы в этом поединке выглядели достойно. Как минимум ничью заслуживали, однако удача улыбнулась динамовцам. Что ни говори, а с голом им явно повезло.

- На стадионе в Химках вы впервые сыграли в центре обороны в паре с Грачевым. Какие впечатления?
- Нормальные. Ни одного упрека в адрес партнера произнести не могу. Играл Грачев солидно и надежно, да и страховали друг друга мы в целом удачно.

- Матч с «Динамо» вы начали в одних бутсах, а в перерыве обувь поменяли. С чем это было связано?
- Во-первых, поле в Химках достаточно жесткое, поэтому на шести шипах играть было не совсем удобно. Во-вторых, в первом тайме кто-то из соперников неудачно наступил мне на ногу и порвал одну бутсу, так что без смены обуви было не обойтись.

- Чего ждете от поединка в Томске?
- Прежде всего, того, что сумеем полностью реализовать свой потенциал и сыграем против «Томи» в свою игру. И, естественно, рассчитываю, на победный итог.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.