19 мая 2024
Два тайма – как две разные игры. «Леон Сатурн» упустил победу над «Чертаново»
   12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

Антонин Кински: «В тренировочный ритм входишь за пару дней»

О недавнем отпуске и о начавшихся сборах в интервью пресс-службе рассказал голкипер черно-синих.

Антонин Кински: «В тренировочный ритм входишь за пару дней» - Отдохнул очень хорошо. После испанского сбора мы несколько дней провели дома, после чего отправились на неделю в швейцарские Альпы - кататься на лыжах. А потом уже готовились к Рождеству. На мой взгляд, самому красивому празднику для детей. Это потрясающее чувство - видеть их радость и улыбки. Понравилось им и кататься на коньках. Из-за сильных морозов, правда, не смогли регулярно выбираться на каток. Ну а после Нового года дни пролетели быстро, потому как мысли уже были о предсезонной работе.

- Легко ли удалось переключиться с отдыха на сборы?
- За пять проведенных с семьей недель легко привыкнуть к размеренному ритму жизни. Тем более, каждый футболист знает, сколь напряженная работа ждет на предсезонке. Но начались тренировки, и через пару дней ты уже входишь в тренировочный ритм.

- Настрой на серьезную работу чувствуется?
- На первом собрании Ребер сказал, что бегать предстоит много, и нас ждут тяжелые сборы. Наш тренер подчеркнул, что крайне важно к началу чемпионата подойти в отличной физической форме.

- Накануне отъезда в Турцию вы побывали в Доме футбола на Таганке.
- Это была встреча, на которой судьи знакомили с тонкостями правил на новый сезон. Они останутся практически без изменений, но в то же время удары локтями будут караться строже. Нам показали видеозаписи различных моментов, объяснили, некоторые тонкости. В общем, происходившее очень напоминало мероприятия, которые регулярно проводятся перед стартом каждого сезона.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.