28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Абонементная программа-2009

Уважаемые болельщики! ФК «Сатурн» продолжает продажу абонементов на матчи второго круга сезона-2009.

Абонементная программа-2009 Абонементы на домашние матчи «Сатурна» - это комфорт и максимум удобств за самые минимальные цены в российской премьер-лиге. Абонементы на домашние матчи «Сатурна» - это не только выгодно с финансовой точки зрения, но и очень удобно.

Вам представится возможность избежать очередей у касс, безумного ажиотажа перед центральными матчами; самостоятельно выбирать понравившиеся места; посещать домашние матчи «Сатурна» не только в чемпионате, но и в Кубке России. Есть возможность получать различные льготы и скидки.

Различные категории абонементов предусматривают ряд привилегий и скидок. Справки по абонементной программе: (496) 467-44-16.

№№ Группа абонементов Цена Сектор Примечание
1 «VIP-5» 2 500 руб. Север А-3, А-4 Отдельный вход, доступ в VIP зону*
2 «Стандартный» 900 руб. Запад
1 250 руб. Север А, В; Юг А, С
1 500 руб. Юг В
3 «Клуб болельщиков» 250 руб. Запад, Юг С-3 Цена действительна для членов клуба болельщиков младше или в возрасте 16 лет
500 руб. Цена действительна для членов клуба болельщиков старше 16 лет
4 «Льготный» 250 руб. Юг С-3 Абонементы для льготных слоев населения (инвалиды, пенсионеры, ветераны и т.п.)

Примечания:

* VIP зона - помещение под Северной трибуной, имеющие отдельный вход, БАР, туалет, магазин фирменной атрибутики ФК «Сатурн».

Информация об абонементной программе: (496) 467-44-16

Коммерческий отдел: (496) 467-90-09

Предусмотрены скидки:

1. Студентам - 50% (распространяется на группу абонементов «стандартный»). Продажа сертификата осуществляется только непосредственно владельцу действующего студенческого билета.

Схема стадиона «Сатурн»

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.