28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Дмитрий Лоськов: «Забить хотелось бы. Но главное – выиграть»

В субботу полузащитник «Сатурна» во второй раз после перехода в подмосковный клуб должен сыграть на некогда родном стадионе в Черкизове.

Дмитрий Лоськов: «Забить хотелось бы. Но главное – выиграть» - Помните, как встретили вас на «Локомотиве» в прошлом году?
- Конечно. Любому футболисту приятно, когда его помнят. Впрочем, сейчас мысли от этого далеки. Задача перед нашей командой одна – как можно скорее выправить нынешнюю непростую ситуацию.

- Но от воспоминаний о прошлогодней игре никуда все равно не деться. Именно в Черкизове вы забили свой пока единственный гол в составе «Сатурна».
- Конечно, я не прочь увеличить собственный лицевой счет. И если это произойдет в ближайшем туре – ничего против иметь не буду. Правда, не вижу никакой разницы в том, кто забьет. Я или другой футболист. Главное, чтобы голы были, и чтобы они принесли очки нашей команде.

- Спустя год после перехода матчи с «Локомотивом» для вас остаются принципиальными?
- Они, конечно, не рядовые. Но все мысли сейчас ни о какой-то там принципиальности, а о том, что «Сатурну» необходимы очки. И кто соперник – абсолютно не важно. Нам необходимо побеждать. Вот это сейчас самое главное.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.