28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Бенуа Ангбва: «Обязательно выправим ситуацию»

Лучшим игроком подмосковного клуба прошедшего месяца по итогам голосования болельщиков, выставлявшим оценки футболистам после каждого матча, был признан защитник «Сатурна» Бенуа Ангбва.

Бенуа Ангбва: «Обязательно выправим ситуацию» - Прежде всего, мне хотелось бы поблагодарить всех болельщиков за признание. Поблагодарить Бога. И, конечно, партнеров по команде. Футбол – коллективная игра, и каждое личное достижение является плодом труда всех одноклубников. Кстати, добавлю, что у нас отличные поклонники. Очень нравиться, как «Сатурн» поддерживают наши болельщики. Как болеет фан-сектор. Попросил бы не оставлять команду в трудную минуту и пожелать всем терпения. Мы обязательно выправим ситуацию.

- В чем вам видится причина последних неудач?
- Очень не просто ответить на этот вопрос. Но команда ищет свою игру. Ребята стараются, делают все от себя зависящее. Да, когда не получается, это нервирует. Но рук при этом никто не опускает. Из этой ямы мы выберемся.

- Приезд родных, которые присутствовали на вашем награждении, добавил положительных эмоций?
- Конечно. В гости приехали мама и братья. Когда близкие тебе люди рядом, это здорово помогает. Чувствую их поддержку. Теперь бы поскорее выправить результаты «Сатурна», и все будет отлично.

Понедельник. 11 августа 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Август 2008 ]
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.