Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

Дмитрий Галямин: «Многое зависит от самих футболистов»

К воскресной игре с ЦСКА подмосковную команду будет готовить Дмитрий Галямин. Известный в прошлом футболист в качестве главного тренера возглавлял «Томь», питерское «Динамо», «Химки» и махачкалинский «Анжи».

Дмитрий Галямин: «Многое зависит от самих футболистов» - Спустя какое-то время в клуб придет новый главный тренер. Я же по просьбе генерального директора временно возглавил команду. Не могу сказать, сколько времени это займет. Последнее время я работал в структуре «Сатурна», но занимался не главной командой, а несколько другими направлениями. Организационной работой, детской школой, спортивно-техническим отделом.

- Каковы ваши первые шаги?
- Они стандартные. Побеседовали с представителями тренерского штаба, с административными работниками и входящими в тренерский совет ведущими футболистами. Впереди разговоры с тренером по физподготовке и, конечно, с игроками, готовящимися непосредственно к поединку с ЦСКА. Понятно, что за два дня чудес не бывает. И в таких ситуациях только сами футболисты могут вытащить команду. Предстоит понять, в чем причины не столько результатов, сколько неровной игры.

Что в данный момент первостепенно?
- Чтобы сами футболисты поняли: клуб, в котором они находятся, терпеть такие результаты не намерен. Если Гаджи Муслимович при его квалификации после великолепных выступлений прошлого сезона не смог добиться результата в этом году, значит, не один он изменился. Мы сохранили прошлогодний состав. Зимой добавили к нему несколько квалифицированных футболистов, однако команда играет не на том уровне, который способна демонстрировать. И поднять этот уровень способны только сами игроки. За счет мотивации и собственных профессиональных качеств.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна