28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Зелау: «Пораженческих настроений нет!»

В преддверии матча в Грозном на вопросы пресс-службы ответил защитник подмосковного клуба Зелау.

Зелау: «Пораженческих настроений нет!» - Что и говорить, матч в Самаре нам явно не удался. Пожалуй, это была худшая для «Сатурна» игра в нынешнем году. Не знаю, возможно, график жесткий сказался. А может быть что-то еще. Однако, как бы там ни было, сыграли неудачно, и победа соперника получилась заслуженной.

- Разбирали последнюю игру?
- Конечно. Попутно и сложившуюся ситуацию обсудили. Поговорили по-мужски, и разбор получился полезным. Выводы из случившегося сделаны. Теперь надо работать. Никто вниз не смотрит. Желание у всех одно – двигаться только вверх. Никаких пораженческих настроений в коллективе нет и в помине. Настрой позитивный.

- В воскресенье «Сатурн» ждет поединок с «Тереком».
- Помню, как с этим соперником мы уже встречались в одном из первых туров. Детальной информацией делиться не готов. Впечатления больше общие. К тому же состав «Терека» изменился. Могу говорить только о том, что у нас максимальные планы. Едем сражаться за три очка.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.