12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Алексей Еременко: «Хорошо, что играть будем не на синтетике»

Сделавший в матче с «Динамо» голевой пас полузащитник подмосковного клуба Алексей Еременко в преддверии поединка со «Спартаком» ответил на вопросы пресс-службы.

Алексей Еременко: «Хорошо, что играть будем не на синтетике» - Естественно, любой выигрыш поднимает настроение. Главное теперь – поддержать победный настрой.

- Впереди матч со «Спартаком». Что скажете о сопернике?
- «Спартак» - это всегда «Спартак». Хорошая команда, которая традиционно сильна в атаке. Хотя, с красно-белыми мы всегда играем достойно. Поединки в целом равными получаются. Кстати, хорошо, что в четверг матч пройдет на настоящей траве в Черкизове, а не на лужниковской синтетике.

- В последних матчах спартаковцы используют двух опорных полузащитников. Для атакующего хавбека это какие-то дополнительные сложности создает?
- На этот вопрос ответить не просто. Мы же не знаем точно, по какой схеме сыграет «Спартак» в четверг. И какую тактику в отсутствие Игонина изберем мы.

- На что рассчитываете в четверг?
- Против такого соперника, как «Спартак», любое набранное очко ценно. И выходить на поле мы будем, как и на любую другую игру, с мыслью о победе.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.