12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Почти выходной

Субботу объявили выходным. Или почти выходным. После четырех дней работы до седьмого пота требовался отдых. Он и случился, если не считать того, что в 15:30 по местному времени команде был назначен сеанс аэробики.

Почти выходной Той самой, что так порой необходима футболистам в зимнее время года. Русскоязычный инструктор внесла дополнительный колорит в нежданно выпавший выходной.

Вообще планы прописаны здесь «от» и «до», однако для футболистов программа следующего дня объявляется накануне. Всему свое время. Как бы то ни было, первой половиной субботнего дня каждый был в праве распоряжаться на свое усмотрение. Кто-то с самого утра засел за бридж, кто-то предпочел отоспаться за все ранние подъемы, но война войной, а обед по расписанию.

Потом еще пара часов на отдых, которые Гаджи Гаджиев с помощниками коротали, наконец, за излюбленной шахматной игрой, а Вадим Евсеев, Андрей Каряка, Алексей Иванов за карточной. Но к трем с минутами часам в сборе были уже абсолютно все – предстояло то самое занятие по аэробике. Выходной, да и только.
Фото.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.