12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Каряка - лучший игрок августа

В «Сатурне» появилась новая традиция. Теперь по итогам каждого месяца будет определяться лучший футболист подмосковной команды. И здесь все будут зависеть от вас, уважаемые болельщики. От вашего мнения и оценок, которые вы выставляете игрокам по итогам очередного матча. Победителю будет вручаться переходящий приз – раритетная статуэтка. А ее копия у лауреата будет оставаться навечно.

Каряка - лучший игрок августа Первая церемония награждения состоится день матча с «Химками». Лучшим в этом месяце, который вместил в себя четыре победы и единственную ничью с ЦСКА стал полузащитник Андрей Каряка. Три гола хавбека – великолепный показатель. Второе место в августовском рейтинге у голкипера Антонина Кински, а замкнул первую тройку форвард Дмитрий Кириченко.

- Признание болельщиков очень приятно, - говорит Каряка. Спасибо им за поддержку. Август получился удачным как для меня лично, так и для всей команды.

- Самую успешную игру назовете?

- Думаю, вся серия хорошей получилась, и каждая игра вправе претендовать на звание лучшей. Выделить какую-то одну встречу очень сложно. Верю, что «Сатурн» будет прибавлять и дальше.

- Если бы вам доверили право назвать лучшего игрока августа, кого бы отметили?

- Назвал бы лучшей всю команду.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.