12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Петер Петраш: «Теперь все мысли о матче с «Локомотивом»

Вывеска матча Словакия-B - Франция-B обманывать не должна. За номинально второй состав вице-чемпионов мира играли такие известные игроки, как Бумсонг и Зебина из «Ювентуса», Сильвестр из «МЮ», Скилаччи и Ревейер из «Лиона». Атакующий же дуэт Франции составили настоящие звезды - Джибриль Сиссе и Давид Трезеге. Тем не менее, победу со счетом 1:0 одержала Словакия, а в ее обороне одной из ключевых фигур был защитник «Сатурна» Петер Петраш. К слову, именно после паса Петраша пяткой французы сфолили недалеко от своих ворот, и словаки удачно разыграли оказавшийся решающим штрафной.

Петер Петраш: «Теперь все мысли о матче с «Локомотивом» - Мы победили заслуженно. Забили гол еще в первом тайме, после чего у нас еще были шансы отличиться.

- Как игралось против звездного атакующего дуэта Сиссе - Трезеге?

- Это очень сильные нападающие. Без проблем не обошлось, но мы справились. Оборона действовала очень надежно, причем вся команда сыграла очень четко и организованно.

- Владимир Вайсс на матче не был?

- Я видел только Михала Хиппа.

- Настроение у вас, понятное дело, хорошее.

- Это так, но впереди матч с «Локомотивом». Этот матч для «Сатурна» очень важен, и в Черкизове мы хотим сыграть как можно лучше. Наша цель - играть на победу.
Фото: Pravda.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.