22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Турнир дублирующих составов 2005

«ЗЕНИТ» Санкт-Петербург – «САТУРН» – 2:2 (0:2)

Пятница. 27 мая 2005

Голы: Рогачев, 8 (0:1). Рогачев, 41 (0:2). Рогов, 60 - с пенальти (1:2). Максимов, 66 (2:2).

«ЗЕНИТ»: Косов, Лебедев, Нагуманов (Тарасюк, 46), Коротков (к), Строев, Касаев, Бураков, Максимов, Рогов (Мухамедзянов, 76), М.Козлов (Гончаров, 90), Евстафьев (Бугмырин, 46, Григорьев, 81).
Запасные: Пятников, Бойчук.
Старший тренер: Алексей Стрепетов.

«САТУРН»: Ребров, Черевко (к) (Ианиеро, 46), Джумабаев, Доронин (Настусенко, 83), Бойченко, Тринитацкий, Козлов, Горбанец (Геперидзе, 81), Архипов, Приемов, Рогачев (Лошкарев, 46).
Запасные: Романенко, Чернышев, Молочинский.
Старший тренер: Евгений Бушманов.

Судьи: В.Безбородов (Санкт-Петербург). М.Якуничев (Санкт-Петербург). А.Тулумбасов (Санкт-Петербург).
Резервный судья: А.Кудрявцев (Санкт-Петербург).
Делегат матча: В.Г.Проскурин (Воронеж).

Предупреждения: Строев, 51 (грубая игра). Джумабаев, 56 (неспортивное поведение). Горбанец, 61 (грубая игра). Приемов, 67 (грубая игра). Тринитацкий, 68 (грубая игра).
Удаления: Строев, 72 (вторая ж.к., грубая игра). Косов, 76 (лишение соперника явной возможности забить гол).

27 мая 2005. 15.00. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». Запасное поле. 200 зрителей.