Назад

Максим Седов: «Без проблем выдержал 90 минут»

07 марта, 2026
Фотография

После матча с «Тверью» интервью клубному сайту дал полузащитник раменской команды.

- Считаю, провели хорошую встречу. В начале у нас были качественные моменты. В первом тайме имели больше голевых шансов, чем соперник. Но не получилось забить, и сами пропустили. Во втором тайме чуть похуже сыграли, однако забили. Итог такой: проиграли, но это был хороший спарринг с сильным соперником, который дал пищу для размышлений.

- Вы провели на поле все 90 минут.
- Я уже третий раз играю полный матч. Думаю, с каждой игрой физическое состояние становится лучше. Без проблем выдержал 90 минут. Отпахал.

- Вы вышли на поле с капитанской повязкой.
- «Сатурн» - это команда, где удалось проявить себя, и болельщики очень хорошо ко мне относились. Конечно, капитанство – дополнительная ответственность в каждой игре и на каждой тренировке.

- Вы сказали: парни, надеюсь, голы вы начнете забивать в сезоне.
- Пусть здесь будут промахи, хотя это тоже плохо, но хочется, чтобы все патроны оставили на сезон, и это будет приносить очки. А мы будем пытаться сзади на ноль сыграть.