Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Перейти
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   24 марта 2020
На сборах пока играют
Далее
«Родник»
   17 марта 2020
«Сатурн» отправляется на решающий сбор
Итак, самый продолжительный и напряженный этап подготовки к возобновлению первенства Профессиональной футбольной лиги позади. Начав работу в Раменском еще 15 января, «Сатурн» завершил тренировочный цикл 12 марта.
Далее
Вся пресса

Чемпионат Московской области 2019. Лига «А»

Выберите период:



Итоговая таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Олимп-2 Химки 30 23 2 5 90-33 71
2. Знамя Ногинск 30 22 1 7 71-27 67
3. Легион Ивантеевка 30 21 3 6 65-42 66
4. Пересвет Домодедово 30 20 2 8 91-47 62
5. Витязь Подольск 30 17 3 10 77-45 54
6. Металлист Королёв 30 16 2 12 63-46 50
7. УОР №5 Егорьевск 30 14 8 8 80-48 50
8. Приалит Реутов 30 14 3 13 75-80 45
9. Керамик Балашиха 30 11 6 13 52-52 39
10. Серпухов Серпухов 30 12 2 16 52-58 38
11. Долгопрудный-2 Долгопрудный 30 10 6 14 52-48 36
12. Сатурн-2 Раменское 30 8 4 18 42-60 28
13. Сергиев Посад Сергиев Посад 30 8 2 20 42-85 26
14. Люберцы Люберцы 30 8 1 21 33-75 25
15. Лобня Лобня 30 6 2 22 30-108 20
16. Истра Истра 30 6 1 23 34-95 19


Список игр чемпионата

1-й тур (20 апреля)
«САТУРН-2» – СШ «СЕРГИЕВ ПОСАД»-ЗТЗ – 2:3 (2:3)
2-й тур (28 апреля)
«САТУРН-2» – «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – 2:1 (2:0)
3-й тур (4 мая)
«ПРИАЛИТ» – «САТУРН-2» – 5:3 (3:2)
4-й тур (12 мая)
«САТУРН-2» – «СЕРПУХОВ» – 0:2 (0:0)
5-й тур (15 мая)
«МЕТАЛЛИСТ» – «САТУРН-2» – 3:0 (1:0)
6-й тур (19 мая)
«САТУРН-2» – «ОЛИМП-2» – 1:2 (1:1)
7-й тур (25 мая)
«ПЕРЕСВЕТ» – «САТУРН-2» – 4:0 (2:0)
8-й тур (1 июня)
«САТУРН-2» – «ВИТЯЗЬ» – 1:0 (1:0)
9-й тур (8 июня)
«ЛОБНЯ» – «САТУРН-2» – 1:0 (1:0)
10-й тур (15 июня)
«САТУРН-2» – «ЛЮБЕРЦЫ» – 1:3 (1:1)
11-й тур (22 июня)
«ИСТРА» – «САТУРН-2» – 3:6 (3:3)
12-й тур (26 июня)
«САТУРН-2» – УОР №5 – 1:1 (0:0)
13-й тур (29 июня)
«КЕРАМИК» – «САТУРН-2» – 2:2 (0:1)
14-й тур (6 июля)
«САТУРН-2» – «ЛЕГИОН» – 1:0 (1:0)
15-й тур (31 июля)
«ЗНАМЯ» – «САТУРН-2» – 1:0 (0:0)
16-й тур (3 августа)
СШ «СЕРГИЕВ ПОСАД»-ЗТЗ – «САТУРН-2» – 4:1 (2:1)
17-й тур (7 августа)
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – «САТУРН-2» – 0:2 (0:1)
18-й тур (10 августа)
«САТУРН-2» – «ПРИАЛИТ» – 2:3 (0:3)
19-й тур (17 августа)
«СЕРПУХОВ» – «САТУРН-2» – 6:3 (3:1)
20-й тур (24 августа)
«САТУРН-2» – «МЕТАЛЛИСТ» – 1:3 (1:1)
21-й тур (31 августа)
«ОЛИМП-2» – «САТУРН-2» – 1:0 (0:0)
22-й тур (7 сентября)
«САТУРН-2» – «ПЕРЕСВЕТ» – 0:3 (0:2)
23-й тур (11 сентября)
«ВИТЯЗЬ» – «САТУРН-2» – 2:0 (1:0)
24-й тур (14 сентября)
«САТУРН-2» – «ЛОБНЯ» – 5:0 (3:0)
25-й тур (21 сентября)
«ЛЮБЕРЦЫ» – «САТУРН-2» – 0:1 (0:0)
26-й тур (28 сентября)
«САТУРН-2» – «ИСТРА» – 4:0 (0:0)
27-й тур (5 октября)
УОР №5 – «САТУРН-2» – 0:0 (0:0)
28-й тур (13 октября)
«САТУРН-2» – «КЕРАМИК» – 2:2 (2:2)
29-й тур (19 октября)
«ЛЕГИОН» – «САТУРН-2» – 2:1 (1:0)
30-й тур (26 октября)
«САТУРН-2» – «ЗНАМЯ» – 0:3 (0:1)

Таблица результатов игр Чемпионата Московской области


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Олимп-2 4:2
2:3
1:1
0:1
1:0
1:3
0:2
5:2
0:3
3:2
2:1
5:1
4:2
5:1
1:1
3:0
5:1
5:0
2:1
2:1
2:1
1:0
3:0
3:1
2:0
11:0
3:1
6:1
6:0
2:1
2. Знамя 2:4
3:2
0:1
1:2
0:0
2:0
1:0
3:0
2:0
0:1
2:3
6:0
3:1
6:2
2:1
2:0
1:0
3:0
2:1
3:0
1:0
3:0
3:2
3:4
0:2
2:0
5:0
4:1
4:0
2:0
3. Легион 1:1
1:0
1:0
2:1
3:2
2:4
0:3
0:3
0:3
2:1
2:1
3:2
2:1
4:3
2:1
3:2
4:1
0:2
2:2
3:3
0:1
2:1
6:1
3:2
4:0
2:0
3:0
2:0
3:1
3:0
4. Пересвет 0:1
3:1
0:0
0:2
2:3
4:2
4:0
1:3
1:3
2:1
4:4
1:3
7:2
3:2
1:2
1:0
4:1
2:0
2:5
4:1
4:0
3:0
9:1
1:0
4:1
3:0
3:2
10:3
4:3
4:1
5. Витязь 2:0
2:5
0:1
0:3
3:0
3:0
0:4
3:1
1:3
5:0
1:3
4:0
1:2
6:5
1:1
6:0
4:2
3:0
0:5
1:1
0:1
2:0
7:0
3:2
3:1
5:1
1:1
5:0
4:1
1:2
6. Металлист 3:0
2:3
0:2
1:0
3:0
1:2
3:1
1:2
3:1
0:5
0:3
0:0
5:1
1:2
1:2
0:3
2:0
1:2
1:2
2:2
3:0
3:1
7:1
3:2
4:2
1:2
2:0
5:3
3:1
2:1
7. УОР №5 1:2
1:5
3:2
0:6
1:2
2:3
4:4
3:1
3:1
0:4
3:0
0:0
1:1
5:1
0:1
3:0
2:2
3:6
1:1
3:1
1:1
0:0
7:0
2:2
4:0
2:0
3:0
8:0
2:1
12:1
8. Приалит 2:4
1:5
1:3
2:6
1:2
3:4
2:7
2:3
2:1
5:6
1:5
2:1
1:1
1:5
3:1
3:2
2:1
3:0
0:3
2:0
5:3
3:2
5:3
0:2
3:0
2:2
6:0
3:3
5:3
4:2
9. Керамик 1:1
0:3
1:2
0:2
1:2
2:3
2:1
0:1
1:1
0:6
2:1
3:0
1:0
0:3
1:3
2:3
1:1
0:2
4:0
0:4
2:2
2:2
3:1
2:1
0:3
4:1
8:0
5:2
3:0
1:1
10. Серпухов 1:5
0:5
0:1
0:3
1:4
2:0
1:4
0:2
2:4
0:3
0:2
2:1
2:2
6:3
1:2
0:3
1:1
2:0
2:1
1:2
2:0
6:3
1:0
1:2
2:1
2:0
7:0
0:2
1:2
6:0
11. Долгопрудный-2 1:2
1:2
1:2
0:3
2:2
3:3
5:2
1:4
5:0
1:1
2:1
2:2
1:1
1:3
3:0
0:2
0:4
4:0
1:2
2:1
1:2
0:2
4:0
1:1
1:2
3:0
3:0
0:2
3:0
0:2
12. Сатурн-2 1:2
0:1
0:1
0:3
1:0
1:2
0:4
0:3
1:0
0:2
0:3
1:3
1:1
0:0
3:5
2:3
2:2
2:2
0:2
3:6
2:1
2:0
2:3
1:4
1:3
1:0
0:1
5:0
6:3
4:0
13. Сергиев Посад 0:3
1:3
2:3
4:3
1:6
2:3
1:9
0:1
0:7
2:3
1:7
2:3
0:7
2:2
3:5
2:0
1:3
1:2
0:1
2:1
0:4
1:1
3:2
4:1
2:0
0:2
1:2
2:0
0:1
2:0
14. Люберцы 0:2
0:11
2:0
0:2
0:4
0:2
1:4
0:3
1:3
1:5
2:4
2:1
0:4
0:2
0:3
2:2
3:0
1:4
1:2
0:2
2:1
0:3
3:1
0:1
0:2
2:0
1:3
4:0
4:1
1:3
15. Лобня 1:3
1:6
0:5
1:4
0:3
0:2
2:3
3:10
1:1
0:5
0:2
3:5
0:3
0:8
0:6
3:3
0:8
2:5
0:7
2:0
0:3
2:0
1:0
0:5
2:1
0:2
3:1
0:4
1:0
2:3
16. Истра 0:6
1:2
0:4
0:2
1:3
0:3
3:4
1:4
1:4
2:1
1:3
1:2
1:2
1:12
3:5
2:4
0:3
1:1
2:1
0:6
0:3
2:0
3:6
0:4
1:0
0:2
1:4
3:1
0:1
3:2


17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.
На фото: 17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2020 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна