Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Третий дивизион. Зона «Московская область А»
24 тур


«САТУРН-2» - «КЕРАМИК»

Суббота. 20 октября. 14:00
Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2

Перейти
«Жуковские вести»
   16 октября 2018
Голы Борзаковского и торпедовский класс
Далее
«Жуковские вести»
   9 октября 2018
Дерби-фантасмагория
Далее
Вся пресса

Первенство России 2018 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А»

Выберите период:




Турнирная таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Люберцы Люберцы 25 23 1 1 110-19 70
2. Пересвет Домодедово 27 16 3 8 66-39 51
3. Витязь Подольск 26 16 3 7 70-34 51
4. УОР №5 Егорьевск 26 15 2 9 67-38 47
5. Металлист Королёв 26 14 4 8 62-40 46
6. Знамя Ногинск 26 13 5 8 57-40 44
7. Квант-2 Обнинск 27 13 3 11 72-58 41*
8. Истра Истра 26 11 4 11 56-68 37
9. Титан Клин 26 9 3 14 42-60 30
10. Центр спорта Лобня 26 9 2 15 36-92 29
11. Керамик Балашиха 26 7 6 13 44-62 27
12. Сергиев Посад Сергиев Посад 26 8 1 17 32-64 25
13. Сатурн-2 Раменское 26 7 4 15 43-62 25
14. Долгопрудный-2 Долгопрудный 25 6 6 13 38-43 24
15. Коломна-2 Коломна 26 3 3 20 31-107 12

* - С команды «Квант-2» снято 1 очко за неявку на игру.

Список игр первенства

1-й тур (21 апреля)
«ТИТАН» – «САТУРН-2» – 3:0 (1:0)
2-й тур (29 апреля)
«САТУРН-2» – «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – 0:1 (0:1)
4-й тур (12 мая)
«САТУРН-2» – УОР №5 – 2:3 (2:1)
5-й тур (19 мая)
«ВИТЯЗЬ» – «САТУРН-2» – 5:2 (2:0)
6-й тур (23 мая)
«САТУРН-2» – «СЕРГИЕВ ПОСАД» – 5:0 (2:0)
7-й тур (28 мая)
«ИСТРА» – «САТУРН-2» – 3:4 (0:1)
8-й тур (2 июня)
«САТУРН-2» – «ПЕРЕСВЕТ» – 0:3 (0:1)
10-й тур (16 июня)
«САТУРН-2» – «ЗНАМЯ» – 0:0 (0:0)
11-й тур (20 июня)
«ЦЕНТР СПОРТА» – «САТУРН-2» – 3:2 (0:2)
12-й тур (23 июня)
«МЕТАЛЛИСТ» – «САТУРН-2» – 2:1 (1:1)
9-й тур (27 июня)
«КВАНТ» – «САТУРН-2» – 3:0 (2:0)
13-й тур (30 июня)
«САТУРН-2» – «ЛЮБЕРЦЫ» – 1:6 (1:2)
14-й тур (9 июля)
«КЕРАМИК» – «САТУРН-2» – 2:2 (1:1)
15-й тур (11 июля)
«САТУРН-2» – «КОЛОМНА-2» – 5:1 (3:1)
16-й тур (4 августа)
«САТУРН-2» – «ТИТАН» – 0:2 (0:2)
17-й тур (12 августа)
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – «САТУРН-2» – 0:1 (0:0)
19-й тур (18 августа)
УОР №5 – «САТУРН-2» – 3:1 (1:1)
20-й тур (25 августа)
«САТУРН-2» – «ВИТЯЗЬ» – 2:2 (0:0)
21-й тур (1 сентября)
«СЕРГИЕВ ПОСАД» – «САТУРН-2» – 2:1 (1:1)
22-й тур (8 сентября)
«САТУРН-2» – «ИСТРА» – 2:0 (0:0)
23-й тур (12 сентября)
«ПЕРЕСВЕТ» – «САТУРН-2» – 3:4 (3:1)
24-й тур (15 сентября)
«САТУРН-2» – «КВАНТ-2» – 3:0 (*)
25-й тур (22 сентября)
«ЗНАМЯ» – «САТУРН-2» – 4:2 (2:1)
26-й тур (29 сентября)
«САТУРН-2» – «ЦЕНТР СПОРТА» – 2:2 (1:1)
27-й тур (6 октября)
«САТУРН-2» – «МЕТАЛЛИСТ» – 0:1 (0:0)
28-й тур (13 октября)
«ЛЮБЕРЦЫ» – «САТУРН-2» – 8:1 (3:0)

* - Команде «Квант-2» засчитано техническое поражение за неявку на игру.

Таблица результатов игр первенства России по футболу


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. Люберцы 1:1
2:0
3:2
3:1
2:1
2:3
4:0 3:1
3:1
4:1
5:1
9:3
5:0
2:0
5:0
11:1
3:0
7:0 3:0
2:0
6:1
8:1
1:0 5:1
11:0
2. Пересвет 1:1
0:2
3:2
0:0
2:0 4:1
3:1
2:4
1:2
0:2
3:1
1:0
3:2
0:2
1:0
3:5
5:0
1:1
2:1
4:0
3:1
3:0
3:4
2:1
1:2
9:1
6:3
3. Витязь 2:3
1:3
2:3
0:0
2:0
1:3
3:0
4:1
3:2
3:0
0:1
3:1
2:4 5:1
3:2
4:0
6:0
1:0
1:2
4:0 5:2
2:2
3:1
2:2
3:1
5:0
4. УОР №5 1:2
3:2
0:2 0:2
3:1
3:1
3:4
1:2
1:3
3:3
2:1
9:1 4:0
1:1
0:1
1:2
5:0
4:3
2:1
3:0
3:2
3:1
1:0
0:3
9:0
2:0
5. Металлист 0:4 1:4
1:3
0:3
1:4
1:3
4:3
1:1
1:0
0:0
5:0
0:2
8:1
1:3
7:1
4:2
7:1
2:1
4:1
4:0 2:1
1:0
1:1
3:1
0:0
3:0
6. Знамя 1:3
1:3
4:2
2:1
2:3
0:3
2:1
3:1
1:1
0:1
2:3
6:3
1:1
0:1
3:0 4:0
4:0
3:3
3:2
1:2
2:0
0:0
4:2
4:2 2:2
2:0
7. Квант-2 1:4
1:5
2:0
1:3
1:0
1:3
3:3
1:2
0:0
0:5
3:2
3:6
6:1
1:5
3:0
2:3
3:1
12:2
3:1
5:3
2:1
2:3
3:0
0:3
0:0 5:1
8:1
8. Истра 3:9
0:5
0:1
2:3
4:2 1:9 2:0
1:8
1:1
1:0
1:6
5:1
4:1
2:2
2:0
5:0
2:2
2:2
1:2
2:1
3:4
0:2
3:2
0:2
5:2
4:1
9. Титан 0:2
0:5
2:0
0:1
1:5
2:3
0:4
1:1
3:1
1:7
0:3 0:3
3:2
1:4
2:2
2:5 6:2
1:2
5:0
2:0
3:0
2:0
2:2
0:2
3:2
0:2
10. Центр спорта 1:11
0:3
5:3
0:5
0:4
0:6
1:0
2:1
2:4
1:7
0:4
0:4
1:3
2:12
0:2
0:5
5:2 1:0
0:2
0:4
2:2
3:2
2:2
3:2
2:1
3:1
11. Керамик 0:7 1:1
1:2
0:1
2:1
0:5
3:4
1:2
1:4
3:3
2:3
1:3
3:5
2:2
2:2
2:6
2:1
0:1
2:0
3:1
3:2
2:2 3:0
2:2
1:2
2:0
12. Сергиев Посад 0:3
0:2
0:4
1:3
0:4 1:2
0:3
0:4 2:1
0:2
1:2
3:2
2:1
1:2
0:5
0:2
4:0
2:2
1:3
2:3
0:5
2:1
3:1
2:1
2:4
3:2
13. Сатурн-2 1:6
1:8
0:3
4:3
2:5
2:2
2:3
1:3
1:2
0:1
0:0
2:4
0:3
3:0
4:3
2:0
0:3
0:2
2:3
2:2
2:2 5:0
1:2
0:1
1:0
5:1
14. Долгопрудный-2 0:1 1:2
2:1
1:3
2:2
0:1
3:0
1:1
1:3
2:4 0:0 2:3
2:0
2:2
2:0
2:3
1:2
0:3
2:2
1:3
1:2
1:0
0:1
1:1
8:3
15. Коломна-2 1:5
0:11
1:9
3:6
1:3
0:5
0:9
0:2
0:0
0:3
2:2
0:2
1:5
1:8
2:5
1:4
2:3
2:0
1:3 2:1
0:2
4:2
2:3
1:5 1:1
3:8


13 октября. Раменское. «Сатурн» - «Торпедо» - 0:2.
На фото: 13 октября. Раменское. «Сатурн» - «Торпедо» - 0:2.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2018 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна