Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 12 тур

«САТУРН-2» - УОР №5

Среда. 26 июня. 18:00
Раменское. Стадион «Пионер»

«Жуковские вести»
   4 июня 2019
Камбэк перед отпуском
Далее
«Родник»
   28 мая 2019
«Торпедо» празднует, «Сатурн» ждет финального тура
К сожалению, в предпоследнем туре первенства группы «Центр» для раменской команды реализовались два самых неудачных из возможных сценариев.
Далее
Вся пресса

Первенство России 2017 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А»

Выберите период:



Турнирная таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Квант Обнинск 30 24 3 3 89-19 75
2. Люберцы Люберцы 30 22 4 4 84-21 70
3. Титан Клин 30 21 2 7 84-42 65
4. Знамя Ногинский район 30 21 1 8 83-33 64
5. Олимп-СКОПА Балашиха 30 16 5 9 89-41 53
6. Истра Истра 30 16 2 12 85-63 49*
7. Металлист Королёв 30 15 3 12 62-44 48
8. Чайка-Юбилейный Королёв 30 15 3 12 60-58 48
9. Сергиев Посад Сергиево-Посадский район 30 15 1 14 48-52 46
10. УОР №5 Егорьевск 30 15 0 15 70-49 45
11. СтАрс Коломенский район 30 12 4 14 58-81 40
12. Сатурн-М Раменское 30 10 4 16 63-69 34
13. Лобня-ЦФКиС Лобня 30 6 0 24 40-92 18
14. Одинцово Одинцово 30 6 1 23 33-130 16*
15. Долгопрудный-2 Долгопрудный 30 5 5 20 31-77 14*
16. Витязь-М Подольск 30 2 0 28 23-131 6

* - С команды «Одинцово» снято 3 очка за неявки на матчи.
* - С команды «Истра» снято 1 очко за неявку на матч.
* - С команды «Долгопрудный-2» снято 6 очков зв нарушение регламента.

Список игр первенства

1-й тур (15 апреля)
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – «САТУРН-М» – 0:2 (0:0)
2-й тур (22 апреля)
«ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ» – «САТУРН-М» – 2:1 (0:0)
3-й тур (4 мая)
«КВАНТ» – «САТУРН-М» – 1:1 (1:0)
4-й тур (11 мая)
«САТУРН-М» – «ОЛИМП-СКОПА» – 1:1 (0:0)
5-й тур (15 мая)
«ВИТЯЗЬ-М» – «САТУРН-М» – 2:3 (1:1)
6-й тур (22 мая)
«САТУРН-М» – УОР №5 – 0:2 (0:0)
7-й тур (27 мая)
«МЕТАЛЛИСТ» – «САТУРН-М» – 3:2 (1:1)
8-й тур (5 июня)
«САТУРН-М» – «ЗНАМЯ» – 5:1 (2:1)
9-й тур (12 июня)
«ЛОБНЯ-ЦФКиС» – «САТУРН-М» – 2:3 (0:2)
10-й тур (15 июня)
«САТУРН-М» – «СЕРГИЕВ ПОСАД» – 3:1 (1:0)
11-й тур (19 июня)
«ИСТРА» – «САТУРН-М» – 6:2 (4:0)
12-й тур (26 июня)
«ЛЮБЕРЦЫ» – «САТУРН-М» – 5:0 (2:0)
13-й тур (3 июля)
«САТУРН-М» – «ОДИНЦОВО» – 6:0 (1:0)
14-й тур (6 июля)
«СТАРС» – «САТУРН-М» – 6:0 (2:0)
15-й тур (31 июля)
«САТУРН-М» – «ТИТАН» – 1:2 (0:1)
16-й тур (5 августа)
«САТУРН-М» – «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – 6:1 (2:1)
17-й тур (12 августа)
«САТУРН-М» – «ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ» – 0:3 (0:1)
18-й тур (17 августа)
«САТУРН-М» – «КВАНТ» – 2:2 (1:1)
19-й тур (21 августа)
«ОЛИМП-СКОПА» – «САТУРН-М» – 3:1 (2:1)
20-й тур (28 августа)
«САТУРН-М» – «ВИТЯЗЬ-М» – 7:0 (3:0)
21-й тур (4 сентября)
УОР №5 – «САТУРН-М» – 3:1 (3:0)
22-й тур (9 сентября)
«САТУРН-М» – «МЕТАЛЛИСТ» – 1:4 (0:1)
23-й тур (14 сентября)
«ЗНАМЯ» – «САТУРН-М» – 4:1 (1:1)
24-й тур (18 сентября)
«САТУРН-М» – «ЛОБНЯ-ЦФКиС» – 7:0 (2:0)
25-й тур (25 сентября)
«СЕРГИЕВ ПОСАД» – «САТУРН-М» – 1:0 (0:0)
26-й тур (2 октября)
«САТУРН-М» – «ИСТРА» – 3:2 (1:2)
27-й тур (9 октября)
«САТУРН-М» – «ЛЮБЕРЦЫ» – 0:2 (0:1)
28-й тур (15 октября)
«ОДИНЦОВО» – «САТУРН-М» – 3:2 (2:2)
29-й тур (22 октября)
«САТУРН-М» – «СТАРС» – 1:1 (0:0)
30-й тур (28 октября)
«ТИТАН» – «САТУРН-М» – 6:1 (2:1)

Таблица результатов игр первенства России по футболу


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Квант 2:1
2:1
0:2
3:1
1:0
1:2
4:1
2:0
1:1
3:0
2:0
3:0
2:1
4:0
1:2
4:0
4:1
2:0
2:0
4:1
1:1
2:2
4:1
3:1
5:0
3:0
8:0
2:0
5:0
9:0
2. Люберцы 1:2
1:2
0:2
6:2
2:0
2:1
1:1
2:1
1:1
4:2
1:0
2:1
0:1
4:0
5:0
2:0
1:0
2:0
0:0
7:3
5:0
2:0
7:0
1:0
4:0
5:1
1:1
4:0
8:0
3:0
3. Титан 2:0
1:3
2:0
2:6
0:7
1:0
1:3
2:2
1:2
3:2
1:1
0:2
5:1
2:1
4:1
5:1
3:1
2:0
5:0
5:0
2:1
6:1
9:1
0:3
2:1
6:1
2:0
3:1
4:0
3:0
4. Знамя 0:1
2:1
0:2
1:2
7:0
0:1
0:0
3:1
1:3
1:3
1:0
1:0
6:0
4:2
3:0
4:1
2:1
3:2
0:2
10:1
1:5
4:1
1:0
2:0
6:0
5:1
2:1
4:1
3:0
6:1
5. Олимп-СКОПА 1:4
0:2
1:1
1:2
3:1
2:2
0:0
1:3
2:0
1:2
6:0
2:1
3:1
1:4
0:1
3:1
2:1
4:5
1:4
12:2
1:1
3:1
4:0
4:0
3:0
12:1
3:0
0:0
8:0
5:1
6. Истра 1:1
0:3
1:1
2:4
2:1
2:3
3:1
3:1
0:2
2:1
3:1
2:5
0:2
4:1
3:1
2:5
1:3
3:0
4:1
2:5
6:2
2:3
4:3
1:2
13:1
5:4
4:2
0:3
6:0
4:1
7. Металлист 0:2
0:3
0:1
1:2
1:1
2:0
0:1
0:1
0:6
1:2
1:3
5:2
2:2
0:0
1:2
0:2
2:0
1:6
4:0
2:1
3:2
4:1
3:1
1:0
2:1
11:0
6:0
2:1
3:0
4:1
8. Чайка-Юбилейный 1:2
0:4
1:0
0:4
1:5
1:2
0:6
2:4
1:3
4:1
2:0
1:4
2:2
0:0
0:2
2:1
2:5
1:0
2:2
5:2
2:1
3:0
6:1
4:0
2:0
3:1
1:0
2:4
5:1
4:1
9. Сергиев Посад 2:1
0:4
0:5
0:2
1:4
1:5
0:3
1:4
1:0
1:3
1:3
5:2
2:1
2:0
2:0
1:2
2:1
1:0
1:2
1:0
1:3
1:0
1:2
2:1
6:0
1:0
0:1
1:1
4:0
6:2
10. УОР №5 1:4
0:2
0:1
0:2
1:3
0:2
1:2
2:3
1:2
5:4
3:1
0:3
0:2
6:1
5:2
0:1
1:2
0:1
0:3
5:2
2:0
3:1
3:0
2:1
8:0
4:1
4:2
5:1
1:0
7:0
11. СтАрс 0:2
1:4
0:0
3:7
0:5
0:5
2:0
1:10
4:1
2:12
1:4
5:2
0:4
1:2
2:2
2:5
2:1
0:1
3:0
2:5
6:0
1:1
4:1
1:0
2:4
3:0
1:1
3:0
2:1
4:1
12. Сатурн-М 1:1
2:2
0:5
0:2
1:2
1:6
5:1
1:4
1:1
1:3
2:6
3:2
2:3
1:4
1:2
0:3
3:1
0:1
0:2
1:3
0:6
1:1
3:2
7:0
6:0
2:3
2:0
6:1
3:2
7:0
13. Лобня-ЦФКиС 1:4
1:3
0:7
0:1
1:9
3:0
0:1
0:2
0:4
0:4
3:4
2:1
1:3
0:1
1:6
0:4
2:1
1:2
0:3
1:2
1:4
0:1
2:3
0:7
3:4
5:0
4:1
0:6
2:3
6:1
14. Одинцово 0:5
0:3
0:4
1:5
1:2
1:6
0:6
1:5
0:3
1:12
1:13
4:5
1:2
0:11
0:2
1:3
0:6
0:1
0:8
1:4
4:2
0:3
0:6
3:2
4:3
0:5
2:1
0:0
5:2
2:0
15. Долгопрудный-2 0:8
0:2
1:1
0:4
0:2
1:3
1:2
1:4
0:3
0:0
2:4
3:0
0:6
1:2
0:1
4:2
1:0
1:1
2:4
1:5
1:1
0:3
0:2
1:6
1:4
6:0
1:2
0:0
1:5
1:0
16. Витязь-М 0:5
0:9
0:8
0:3
0:4
0:3
0:3
1:6
0:8
1:5
0:6
1:4
0:3
1:4
1:5
1:4
0:4
2:6
0:1
0:7
1:2
1:4
2:3
0:7
3:2
1:6
2:5
0:2
5:1
0:1


2 июня. Раменское. «Сатурн» - «Строгино» - 3:2.
На фото: 2 июня. Раменское. «Сатурн» - «Строгино» - 3:2.
Все фото
Корж Михаил Михайлович
26.06 М. Корж
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна