Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН» Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФК
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Кубок России среди команд третьего дивизиона
1/8 финала


«САТУРН-М» -
«ЛЮБЕРЦЫ»


1 июня. 18:00
Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2.

Перейти
«Жуковские вести»
   23 мая 2017
Перестарались
Далее
«Рязанские ведомости»
   19 мая 2017
Посвящается Танделову
Футбольный клуб «Рязань» с минимальным счетом 1:0 одержал победу над одним из лидеров первенства ПФЛ России (группа «Центр») раменским «Сатурном»
Далее
Вся пресса

Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А»

Выберите период:




Турнирная таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Олимпик Мытищи 30 26 2 2 92-23 80
2. Олимп-СКОПА Балашиха 30 24 3 3 84-27 75
3. Люберцы Люберецкий район 30 14 9 7 52-39 51
4. Сатурн-М Раменское 30 14 7 9 57-45 49
5. Титан Клин 30 15 3 12 61-47 48
6. Знамя Ногинск 30 15 3 12 61-55 48
7. Истра Истра 30 15 2 13 79-75 47
8. Квант Обнинск 30 14 5 11 69-39 47
9. УОР №5 Егорьевск 30 13 5 12 68-48 44
10. Одинцово Одинцовский район 30 12 2 16 66-78 38
11. Долгопрудный-2 Долгопрудный 30 10 6 14 53-58 36
12. Чайка Королёв 30 9 5 16 61-62 32
13. Витязь-М Подольск 30 8 4 18 50-81 28
14. СтАрс Коломенский район 30 7 3 20 49-137 24
15. Лобня Лобня 30 6 4 20 46-96 22
16. Зоркий Красногорск 30 6 1 23 44-82 19


1-й тур (18 апреля)
«ВИТЯЗЬ-М» – «САТУРН-М» – 2:3
2-й тур (25 апреля)
«ОЛИМП-СКОПА» – «САТУРН-М» – 3:1
3-й тур (3 мая)
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – «САТУРН-М» – 2:0
4-й тур (9 мая)
«САТУРН-М» – «ТИТАН» – 1:0
5-й тур (16 мая)
«ОЛИМПИК» – «САТУРН-М» – 1:1
6-й тур (19 мая)
«САТУРН-М» – «СТАРС» – 2:0
7-й тур (23 мая)
«ЛОБНЯ» – «САТУРН-М» – 2:2
8-й тур (30 мая)
«САТУРН-М» – «ЛЮБЕРЦЫ» – 3:0
9-й тур (6 июня)
«ЗНАМЯ» – «САТУРН-М» – 3:3
10-й тур (13 июня)
«ИСТРА» – «САТУРН-М» – 0:3
11-й тур (16 июня)
«САТУРН-М» – «ОДИНЦОВО» – 0:1
12-й тур (20 июня)
«ЗОРКИЙ» – «САТУРН-М» – 2:4
13-й тур (27 июня)
«САТУРН-М» – «КВАНТ» – 0:0
14-й тур (4 июля)
УОР №5 – «САТУРН-М» – 1:1
15-й тур (9 июля)
«САТУРН-М» – «ЧАЙКА» – 1:1
16-й тур (1 августа)
«САТУРН-М» – «ВИТЯЗЬ-М» – 3:1
17-й тур (8 августа)
«САТУРН-М» – «ОЛИМП-СКОПА» – 2:3
18-й тур (15 августа)
«САТУРН-М» – «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – 2:1
19-й тур (18 августа)
«ТИТАН» – «САТУРН-М» – 4:1
20-й тур (22 августа)
«САТУРН-М» – «ОЛИМПИК» – 0:3
21-й тур (29 августа)
«СТАРС» – «САТУРН-М» – 2:5
22-й тур (5 сентября)
«САТУРН-М» – «ЛОБНЯ» – 6:1
23-й тур (12 сентября)
«ЛЮБЕРЦЫ» – «САТУРН-М» – 1:1
24-й тур (15 сентября)
«САТУРН-М» – «ЗНАМЯ» – 0:3
25-й тур (19 сентября)
«САТУРН-М» – «ИСТРА» – 3:0
26-й тур (26 сентября)
«ОДИНЦОВО» – «САТУРН-М» – 0:2
27-й тур (3 октября)
«САТУРН-М» – «ЗОРКИЙ» – 2:4
28-й тур (10 октября)
«КВАНТ» – «САТУРН-М» – 2:3
29-й тур (17 октября)
«САТУРН-М» – УОР №5 – 1:0
30-й тур (24 октября)
«ЧАЙКА» – «САТУРН-М» – 2:1

Таблица результатов игр первенства России по футболу


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Олимпик   1:0
2:2
0:1
0:2
1:1
3:0
3:1
4:1
3:2
2:0
3:0
4:2
1:0
2:0
2:1
4:0
7:2
1:0
4:1
4:0
2:0
6:0
6:1
1:0
6:2
5:0
4:1
4:2
1:0
6:1
2.  Олимп-СКОПА 0:1
2:2
  4:0
1:0
3:1
3:2
0:1
1:0
0:1
4:0
4:1
2:1
3:0
3:0
2:1
3:1
5:3
2:2
2:1
3:3
2:0
3:0
2:1
3:1
4:2
9:0
5:2
4:0
1:0
4:0
3. Люберцы 1:0
2:0
0:4
0:1
  0:3
1:1
0:1
2:1
3:1
3:3
1:3
5:2
1:0
1:1
0:0
1:1
1:3
4:0
2:2
4:1
2:2
2:4
1:1
3:0
1:0
2:2
2:0
3:0
3:2
1:0
4.  Сатурн-М 1:1
0:3
1:3
2:3
3:0
1:1
  1:0
1:4
3:3
0:3
3:0
3:0
0:0
3:2
1:1
1:0
0:1
2:0
0:2
2:1
1:1
1:2
3:2
3:1
2:0
5:2
2:2
6:1
4:2
2:4
5.  Титан 1:3
1:4
1:0
0:1
1:0
1:2
0:1
4:1
  2:1
1:2
5:3
1:2
2:0
1:3
0:2
2:5
1:1
4:3
2:0
1:1
3:1
1:0
2:4
3:0
1:2
10:0
2:1
4:2
2:0
2:2
6. Знамя 2:3
0:2
1:0
0:4
1:3
3:3
3:3
3:0
1:2
2:1
  1:4
5:3
0:6
2:0
0:1
2:1
1:2
4:2
0:2
0:0
1:0
2:3
4:3
4:2
2:3
7:1
5:0
2:0
2:1
1:0
7. Истра 0:3
2:4
1:4
1:2
3:1
2:5
0:3
0:3
3:5
2:1
4:1
3:5
  0:2
1:1
2:3
6:3
1:4
5:3
0:2
3:0
2:1
3:2
2:0
11:2
2:1
3:2
1:1
5:4
7:5
4:2
8. Квант 0:1
0:2
0:3
0:3
0:1
1:1
0:0
2:3
0:2
3:1
6:0
0:2
2:0
1:1
  2:3
2:1
3:0
3:5
2:0
3:0
1:0
2:0
2:2
3:0
2:2
17:1
6:0
1:2
3:2
2:1
9.  УОР №5 1:2
0:4
1:2
1:3
0:0
1:1
1:1
0:1
2:0
5:2
1:0
1:2
3:2
3:6
3:2
1:2
  2:3
7:0
0:2
2:1
0:0
4:1
0:0
2:3
2:1
7:2
3:0
10:1
1:3
4:1
10. Одинцово 2:7
0:1
3:5
2:2
3:1
0:4
1:0
0:2
1:1
3:4
2:1
2:4
4:1
3:5
0:3
5:3
3:2
0:7
  1:3
6:2
0:2
1:4
2:4
2:4
0:2
9:1
4:2
3:0
2:1
2:0
11.  Долгопрудный-2 1:4
0:4
1:2
3:3
2:2
1:4
2:0
1:2
0:2
1:1
2:0
0:0
2:0
0:3
0:2
0:3
2:0
1:2
3:1
2:6
  4:2
4:2
0:1
0:0
2:4
8:2
2:2
5:0
0:3
4:1
12. Чайка 0:2
0:6
0:2
0:3
2:2
4:2
1:1
2:1
1:3
0:1
0:1
3:2
1:2
2:3
0:1
0:2
0:0
1:4
2:0
4:1
2:4
2:4
  5:1
4:0
2:2
10:1
3:3
2:4
2:3
6:1
13.  Витязь-М 1:6
0:1
1:2
1:3
1:1
0:3
2:3
1:3
4:2
0:3
3:4
2:4
0:2
2:11
2:2
0:3
0:0
3:2
4:2
4:2
1:0
0:0
1:5
0:4
  3:1
8:4
2:3
3:1
0:1
1:3
14. СтАрс 2:6
0:5
2:4
0:9
0:1
2:2
0:2
2:5
2:1
0:10
3:2
1:7
1:2
2:3
2:2
1:17
1:2
2:7
2:0
1:9
4:2
2:8
2:2
1:10
1:3
4:8
  2:1
0:3
3:1
4:3
15. Лобня 1:4
2:4
2:5
0:4
0:2
0:3
2:2
1:6
1:2
2:4
0:5
0:2
1:1
4:5
0:6
2:1
0:3
1:10
2:4
0:3
2:2
0:5
3:3
4:2
3:2
1:3
1:2
3:0
  5:0
3:1
16. Зоркий 0:1
1:6
0:1
0:4
2:3
0:1
2:4
4:2
0:2
2:2
1:2
0:1
5:7
2:4
2:3
1:2
3:1
1:4
1:2
0:2
3:0
1:4
3:2
1:6
1:0
3:1
1:3
3:4
0:5
1:3
 


21 мая. Раменское. «Сатурн» - «Зенит» Пн - 2:2
На фото: 21 мая. Раменское. «Сатурн» - «Зенит» Пн - 2:2
Все фото
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2017 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна