Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 11 тур

«ИСТРА» - «САТУРН-2»

Суббота. 22 июня. 18:00
Истра. Стадион «Городской»

Перейти
«Жуковские вести»
   4 июня 2019
Камбэк перед отпуском
Далее
«Родник»
   28 мая 2019
«Торпедо» празднует, «Сатурн» ждет финального тура
К сожалению, в предпоследнем туре первенства группы «Центр» для раменской команды реализовались два самых неудачных из возможных сценариев.
Далее
Вся пресса

Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А»

Выберите период:



Турнирная таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Олимпик Мытищи 30 26 2 2 92-23 80
2. Олимп-СКОПА Балашиха 30 24 3 3 84-27 75
3. Люберцы Люберецкий район 30 14 9 7 52-39 51
4. Сатурн-М Раменское 30 14 7 9 57-45 49
5. Титан Клин 30 15 3 12 61-47 48
6. Знамя Ногинск 30 15 3 12 61-55 48
7. Истра Истра 30 15 2 13 79-75 47
8. Квант Обнинск 30 14 5 11 69-39 47
9. УОР №5 Егорьевск 30 13 5 12 68-48 44
10. Одинцово Одинцовский район 30 12 2 16 66-78 38
11. Долгопрудный-2 Долгопрудный 30 10 6 14 53-58 36
12. Чайка Королёв 30 9 5 16 61-62 32
13. Витязь-М Подольск 30 8 4 18 50-81 28
14. СтАрс Коломенский район 30 7 3 20 49-137 24
15. Лобня Лобня 30 6 4 20 46-96 22
16. Зоркий Красногорск 30 6 1 23 44-82 19


Список игр первенства

1-й тур (18 апреля)
«ВИТЯЗЬ-М» – «САТУРН-М» – 2:3
2-й тур (25 апреля)
«ОЛИМП-СКОПА» – «САТУРН-М» – 3:1
3-й тур (3 мая)
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – «САТУРН-М» – 2:0
4-й тур (9 мая)
«САТУРН-М» – «ТИТАН» – 1:0
5-й тур (16 мая)
«ОЛИМПИК» – «САТУРН-М» – 1:1
6-й тур (19 мая)
«САТУРН-М» – «СТАРС» – 2:0
7-й тур (23 мая)
«ЛОБНЯ» – «САТУРН-М» – 2:2
8-й тур (30 мая)
«САТУРН-М» – «ЛЮБЕРЦЫ» – 3:0
9-й тур (6 июня)
«ЗНАМЯ» – «САТУРН-М» – 3:3
10-й тур (13 июня)
«ИСТРА» – «САТУРН-М» – 0:3
11-й тур (16 июня)
«САТУРН-М» – «ОДИНЦОВО» – 0:1
12-й тур (20 июня)
«ЗОРКИЙ» – «САТУРН-М» – 2:4
13-й тур (27 июня)
«САТУРН-М» – «КВАНТ» – 0:0
14-й тур (4 июля)
УОР №5 – «САТУРН-М» – 1:1
15-й тур (9 июля)
«САТУРН-М» – «ЧАЙКА» – 1:1
16-й тур (1 августа)
«САТУРН-М» – «ВИТЯЗЬ-М» – 3:1
17-й тур (8 августа)
«САТУРН-М» – «ОЛИМП-СКОПА» – 2:3
18-й тур (15 августа)
«САТУРН-М» – «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – 2:1
19-й тур (18 августа)
«ТИТАН» – «САТУРН-М» – 4:1
20-й тур (22 августа)
«САТУРН-М» – «ОЛИМПИК» – 0:3
21-й тур (29 августа)
«СТАРС» – «САТУРН-М» – 2:5
22-й тур (5 сентября)
«САТУРН-М» – «ЛОБНЯ» – 6:1
23-й тур (12 сентября)
«ЛЮБЕРЦЫ» – «САТУРН-М» – 1:1
24-й тур (15 сентября)
«САТУРН-М» – «ЗНАМЯ» – 0:3
25-й тур (19 сентября)
«САТУРН-М» – «ИСТРА» – 3:0
26-й тур (26 сентября)
«ОДИНЦОВО» – «САТУРН-М» – 0:2
27-й тур (3 октября)
«САТУРН-М» – «ЗОРКИЙ» – 2:4
28-й тур (10 октября)
«КВАНТ» – «САТУРН-М» – 2:3
29-й тур (17 октября)
«САТУРН-М» – УОР №5 – 1:0
30-й тур (24 октября)
«ЧАЙКА» – «САТУРН-М» – 2:1

Таблица результатов игр первенства России по футболу


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Олимпик   1:0
2:2
0:1
0:2
1:1
3:0
3:1
4:1
3:2
2:0
3:0
4:2
1:0
2:0
2:1
4:0
7:2
1:0
4:1
4:0
2:0
6:0
6:1
1:0
6:2
5:0
4:1
4:2
1:0
6:1
2.  Олимп-СКОПА 0:1
2:2
  4:0
1:0
3:1
3:2
0:1
1:0
0:1
4:0
4:1
2:1
3:0
3:0
2:1
3:1
5:3
2:2
2:1
3:3
2:0
3:0
2:1
3:1
4:2
9:0
5:2
4:0
1:0
4:0
3. Люберцы 1:0
2:0
0:4
0:1
  0:3
1:1
0:1
2:1
3:1
3:3
1:3
5:2
1:0
1:1
0:0
1:1
1:3
4:0
2:2
4:1
2:2
2:4
1:1
3:0
1:0
2:2
2:0
3:0
3:2
1:0
4.  Сатурн-М 1:1
0:3
1:3
2:3
3:0
1:1
  1:0
1:4
3:3
0:3
3:0
3:0
0:0
3:2
1:1
1:0
0:1
2:0
0:2
2:1
1:1
1:2
3:2
3:1
2:0
5:2
2:2
6:1
4:2
2:4
5.  Титан 1:3
1:4
1:0
0:1
1:0
1:2
0:1
4:1
  2:1
1:2
5:3
1:2
2:0
1:3
0:2
2:5
1:1
4:3
2:0
1:1
3:1
1:0
2:4
3:0
1:2
10:0
2:1
4:2
2:0
2:2
6. Знамя 2:3
0:2
1:0
0:4
1:3
3:3
3:3
3:0
1:2
2:1
  1:4
5:3
0:6
2:0
0:1
2:1
1:2
4:2
0:2
0:0
1:0
2:3
4:3
4:2
2:3
7:1
5:0
2:0
2:1
1:0
7. Истра 0:3
2:4
1:4
1:2
3:1
2:5
0:3
0:3
3:5
2:1
4:1
3:5
  0:2
1:1
2:3
6:3
1:4
5:3
0:2
3:0
2:1
3:2
2:0
11:2
2:1
3:2
1:1
5:4
7:5
4:2
8. Квант 0:1
0:2
0:3
0:3
0:1
1:1
0:0
2:3
0:2
3:1
6:0
0:2
2:0
1:1
  2:3
2:1
3:0
3:5
2:0
3:0
1:0
2:0
2:2
3:0
2:2
17:1
6:0
1:2
3:2
2:1
9.  УОР №5 1:2
0:4
1:2
1:3
0:0
1:1
1:1
0:1
2:0
5:2
1:0
1:2
3:2
3:6
3:2
1:2
  2:3
7:0
0:2
2:1
0:0
4:1
0:0
2:3
2:1
7:2
3:0
10:1
1:3
4:1
10. Одинцово 2:7
0:1
3:5
2:2
3:1
0:4
1:0
0:2
1:1
3:4
2:1
2:4
4:1
3:5
0:3
5:3
3:2
0:7
  1:3
6:2
0:2
1:4
2:4
2:4
0:2
9:1
4:2
3:0
2:1
2:0
11.  Долгопрудный-2 1:4
0:4
1:2
3:3
2:2
1:4
2:0
1:2
0:2
1:1
2:0
0:0
2:0
0:3
0:2
0:3
2:0
1:2
3:1
2:6
  4:2
4:2
0:1
0:0
2:4
8:2
2:2
5:0
0:3
4:1
12. Чайка 0:2
0:6
0:2
0:3
2:2
4:2
1:1
2:1
1:3
0:1
0:1
3:2
1:2
2:3
0:1
0:2
0:0
1:4
2:0
4:1
2:4
2:4
  5:1
4:0
2:2
10:1
3:3
2:4
2:3
6:1
13.  Витязь-М 1:6
0:1
1:2
1:3
1:1
0:3
2:3
1:3
4:2
0:3
3:4
2:4
0:2
2:11
2:2
0:3
0:0
3:2
4:2
4:2
1:0
0:0
1:5
0:4
  3:1
8:4
2:3
3:1
0:1
1:3
14. СтАрс 2:6
0:5
2:4
0:9
0:1
2:2
0:2
2:5
2:1
0:10
3:2
1:7
1:2
2:3
2:2
1:17
1:2
2:7
2:0
1:9
4:2
2:8
2:2
1:10
1:3
4:8
  2:1
0:3
3:1
4:3
15. Лобня 1:4
2:4
2:5
0:4
0:2
0:3
2:2
1:6
1:2
2:4
0:5
0:2
1:1
4:5
0:6
2:1
0:3
1:10
2:4
0:3
2:2
0:5
3:3
4:2
3:2
1:3
1:2
3:0
  5:0
3:1
16. Зоркий 0:1
1:6
0:1
0:4
2:3
0:1
2:4
4:2
0:2
2:2
1:2
0:1
5:7
2:4
2:3
1:2
3:1
1:4
1:2
0:2
3:0
1:4
3:2
1:6
1:0
3:1
1:3
3:4
0:5
1:3
 


2 июня. Раменское. «Сатурн» - «Строгино» - 3:2.
На фото: 2 июня. Раменское. «Сатурн» - «Строгино» - 3:2.
Все фото
Корж Константин Михайлович
17.06 К. Корж
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна