Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 11 тур

«ИСТРА» - «САТУРН-2»

Суббота. 22 июня. 18:00
Истра. Городской стадион

Перейти
«Жуковские вести»
   4 июня 2019
Камбэк перед отпуском
Далее
«Родник»
   28 мая 2019
«Торпедо» празднует, «Сатурн» ждет финального тура
К сожалению, в предпоследнем туре первенства группы «Центр» для раменской команды реализовались два самых неудачных из возможных сценариев.
Далее
Вся пресса

Первенство России 2014 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А»

Выберите период:



Турнирная таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Титан Клин 28 24 2 2 78-12 74
2. Олимп-СКОПА Железнодорожный 28 22 2 4 95-25 68
3. Истра Истра 28 22 1 5 74-38 67
4. Квант Обнинск 28 21 1 6 88-31 64
5. Олимпик Мытищи 28 20 4 4 69-23 64
6. Сатурн-2 Раменское 28 16 2 10 81-45 50
7. Торпедо Люберецкий район 28 10 1 17 41-76 31
8. Витязь-М Подольск 28 9 4 15 53-62 31
9. Луховицы Луховицы 28 8 7 13 46-55 31
10. СтАрс Коломенский район 28 9 3 16 46-70 30
11. УОР №5 Егорьевск 28 8 5 15 51-67 29
12. Зоркий Красногорск 28 7 3 18 51-90 24
13. Долгопрудный-2 Долгопрудный 28 4 3 21 30-82 15
14. Ока Ст Ступино 28 6 0 22 45-107 12*
15. Ока Бл Белоомут 28 4 2 22 26-91 12*

* - с команды «Ока» (Белоомут) снято 2 очка за неявки на игры без уважительной причины.
* - команде «Ока» (Белоомут) засчитано техническое поражение и снято 6 очков за участие в матче «Ока» Ст - «Олимпик» незаявленного в установленном порядке игрока.
* - команде «Ока» (Ступино) засчитано техническое поражение за неправомерное участие игрока в матче «Ока» Ст - «Истра».
* - команде «Долгопрудный-2» засчитаны технические поражения в матчах «Торпедо» Лб - «Долгопрудный-2» и «Долгопрудный-2» - «Луховицы» за нарушение регламента соревнований.


Список игр первенства


1-й тур (19 апреля)
«СТАРС» – «САТУРН» – 1:4 (0:1)
3-й тур (5 мая)
«ТИТАН» – «САТУРН-2» – 5:0 (3:0)
4-й тур (10 мая)
«КВАНТ» – «САТУРН-2» – 3:1 (2:1)
5-й тур (19 мая)
«САТУРН-2» – «ЗОРКИЙ» – 6:2 (5:2)
6-й тур (22 мая)
УОР №5 – «САТУРН-2» – 5:3 (2:1)
7-й тур (26 мая)
«САТУРН-2» – «ОКА» Бл – 6:0 (2:0)
8-й тур (2 июня)
«ОЛИМПИК» – «САТУРН-2» – 2:0 (1:0)
9-й тур (9 июня)
«САТУРН-2» – «ТОРПЕДО» Лб – 5:1 (1:0)
10-й тур (26 июня)
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – «САТУРН-2» – 1:3 (0:1)
11-й тур (16 июня)
«САТУРН-2» – «ОКА» Ст – 4:0 (0:0)
12-й тур (23 июня)
«ЛУХОВИЦЫ» – «САТУРН-2» – 1:1 (1:1)
13-й тур (30 июня)
«САТУРН-2» – «ИСТРА» – 2:3 (0:2)
14-й тур (7 июля)
«ОЛИМП-СКОПА» – «САТУРН-2» – 2:0 (0:0)
15-й тур (30 июля)
«ВИТЯЗЬ-М» – «САТУРН-2» – 0:1 (0:0)
16-й тур (3 августа)
«САТУРН-2» – «СТАРС» – 5:0 (1:0)
18-й тур (18 августа)
«САТУРН-2» – «ТИТАН» – 1:2 (0:0)
19-й тур (21 августа)
«САТУРН-2» – «КВАНТ» – 1:1 (1:1)
20-й тур (25 августа)
«ЗОРКИЙ» – «САТУРН-2» – 1:2 (0:0)
21-й тур (1 сентября)
«САТУРН-2» – УОР №5 – 2:0 (1:0)
22-й тур (8 сентября)
«ОКА» Бл – «САТУРН-2» – 0:10 (0:3)
23-й тур (15 сентября)
«САТУРН-2» – «ОЛИМПИК» – 0:2 (0:2)
30-й тур (18 сентября)
«САТУРН-2» – «ВИТЯЗЬ-М» – 2:1 (0:1)
24-й тур (22 сентября)
«ТОРПЕДО» Лб – «САТУРН-2» – 1:6 (0:4)
25-й тур (25 сентября)
«САТУРН-2» – «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – 6:0 (2:0)
28-й тур (2 октября)
«ИСТРА» – «САТУРН-2» – 4:2 (2:2)
26-й тур (6 октября)
«ОКА» Ст – «САТУРН-2» – 4:6 (1:1)
27-й тур (10 октября)
«САТУРН-2» – «ЛУХОВИЦЫ» – 1:0 (1:0)
29-й тур (25 октября)
«САТУРН-2» – «ОЛИМП-СКОПА» – 1:3 (0:1)


Таблица результатов игр первенства России по футболу


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. «ТИТАН» 0:0
1:0
1:2
3:0
2:0
2:0
0:0
2:0
5:0
2:1
6:0
0:2
6:2
2:0
2:0
2:0
1:0
6:2
2:1
5:1
2:0
3:0
5:0
2:0
3:1
8:0
2:0
3:0
2. «ОЛИМП-СКОПА» 0:0
0:1
1:2
1:1
1:0
4:1
1:2
1:0
2:0
3:1
6:1
3:0
4:1
4:1
5:0
5:3
3:2
3:1
7:1
5:1
3:1
6:0
4:1
2:4
5:0
7:0
4:0
5:0
3. «ИСТРА» 2:1
0:3
2:1
1:1
1:3
1:2
2:3
3:0
3:2
4:2
2:1
4:1
1:0
2:1
4:0
5:4
2:1
1:3
2:1
4:3
2:0
7:2
3:1
5:1
2:1
3:0
1:0
5:0
4. «КВАНТ» 0:2
0:2
0:1
1:4
3:1
2:1
0:2
3:2
3:1
1:1
5:0
5:1
3:1
2:1
0:1
7:2
6:0
3:0
2:1
7:1
5:3
3:1
3:0
6:0
6:1
6:1
3:0
3:0
5. «ОЛИМПИК» 0:0
0:2
2:1
0:1
3:2
0:3
2:0
2:3
2:0
2:0
6:0
2:1
2:0
2:2
1:1
0:0
4:1
4:0
3:0
2:1
4:3
3:0
2:1
4:0
5:1
3:0
6:0
3:0
6. «САТУРН-2» 0:5
1:2
0:2
1:3
2:3
2:4
1:3
1:1
0:2
0:2
5:1
6:1
1:0
2:1
1:1
1:0
4:1
5:0
3:5
2:0
6:2
2:1
3:1
6:0
4:0
6:4
6:0
10:0
7. «ТОРПЕДО» Лб 0:6
2:0
1:6
0:3
1:2
1:4
0:5
1:5
0:6
1:2
1:5
1:6
0:3
2:0
0:3
3:1
0:1
1:4
1:1
3:1
2:3
3:0
2:1
3:0
2:4
3:2
4:2
3:0
8. «ВИТЯЗЬ-М» 2:6
0:2
1:4
1:4
0:1
1:2
1:3
1:2
0:2
2:2
0:1
1:2
3:0
0:2
3:2
4:1
2:2
2:2
2:6
1:0
5:2
1:1
2:1
2:0
2:1
5:7
7:0
2:4
9. «ЛУХОВИЦЫ» 0:2
0:2
0:5
3:5
0:4
4:5
1:0
2:7
1:1
0:0
1:1
0:1
3:0
1:3
2:3
1:4
3:2
3:0
2:2
1:1
1:2
6:1
0:0
3:0
1:3
5:0
0:0
2:1
10. «СТАРС» 0:1
2:6
2:3
1:3
1:2
3:1
0:6
0:3
1:4
0:4
1:4
0:5
1:0
4:1
2:2
2:2
2:3
0:3
2:1
2:1
1:0
0:3
7:1
2:4
1:0
5:0
3:3
1:4
11. УОР №5 1:2
1:5
1:7
1:5
1:2
3:4
1:2
1:7
0:3
1:2
5:3
0:2
1:1
1:3
6:2
0:1
2:2
1:1
1:2
1:2
2:2
5:2
1:1
2:1
2:0
5:2
2:1
3:0
12. «ЗОРКИЙ» 0:2
0:3
1:3
0:6
0:2
2:7
3:5
1:3
3:4
0:3
2:6
1:2
3:2
0:3
2:5
1:1
2:1
1:6
0:1
3:0
2:2
2:5
4:3
1:1
6:2
8:6
0:6
3:0
13. «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» 0:5
0:2
1:4
4:2
1:3
1:5
0:3
0:6
1:2
0:4
1:3
0:6
1:2
0:3
1:2
0:2
0:0
0:3
1:7
4:2
1:1
1:2
3:4
1:1
2:1
1:3
2:4
3:0
14. «ОКА» Ст 1:3
0:8
0:5
0:7
1:2
0:3
1:6
1:6
1:5
0:3
0:4
4:6
4:2
2:3
1:2
7:5
3:1
0:5
0:1
0:5
0:2
2:5
2:6
6:8
1:2
3:1
3:0
2:1
15. «ОКА» Бл 0:2
0:3
0:4
0:5
0:1
0:5
0:3
0:3
0:6
0:3
0:6
0:10
2:4
0:3
0:7
4:2
0:0
1:2
3:3
4:1
1:2
0:3
6:0
0:3
4:2
0:3
0:3
1:2


2 июня. Раменское. «Сатурн» - «Строгино» - 3:2.
На фото: 2 июня. Раменское. «Сатурн» - «Строгино» - 3:2.
Все фото
Корж Константин Михайлович
17.06 К. Корж
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна