Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Футбольная зимовка - время баскетбола

Пока все поклонники футбола и по совместительству болельщики команд-представительниц ПФЛ с грустью досматривали окончание первой части регулярных чемпионатов РФПЛ и ФНЛ, готовясь к зимовке, мы хотим сагитировать всех неравнодушных посещать баскетбольные баталии.

Увеличить Увеличить Увеличить


Дело в том, что в Суперлиге первенства Подмосковья среди непрофессиональных команд выступает наш родной БК «Сатурн-Олимп». Оставить без поддержки раменских ребят никак нельзя:
  • это наши земляки;
  • им нужна поддержка;
  • они также любят ФК «Сатурн», как и мы с вами.
Совсем недавно на матчи ходили только друзья баскетболистов, знакомые и близкие. Но с каждым новым туром количество неравнодушных увеличивается. И мы, как активная часть фанатского движения с трибуны «Запад А», настоятельно просим тех, кому дорого имя «Сатурн», спорт в родном городе и просто кто влюблен в баскетбол, приходить в спортивный зал на территории стадиона «Сатурн» и от всей души болеть за ребят.

Увеличить Увеличить Увеличить


В скором времени планируется организация голосовой поддержки БК «Сатурн-Олимп» Раменское силами объединения болельщиков под названием «Юго-Восточная Конфедерация». Ведь ждать футбольных матчей основной команды нам придется аж до апреля, а «Сатурн-2» ждет начала первенства среди любителей, так что можно рассчитывать и на выездную деятельность по ближайшему Подмосковью. Чем не повод доказать, что имя клуба для нас на первом месте. И не важно, какой вид спорта он представляет. Будь то футбол или хоккей.

Наша задача - сделать культ из названия «Сатурн», чтобы в очередной раз доказать, что город живет этими шестью буквами! Спортивная его часть уж точно. Приходите на баскетбол, вас ожидает море эмоций и настоящей мужской борьбы!
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна