28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Футбольная школа «Сатурёнок»

Уважаемые родители! Футбольный клуб «Сатурн» проводит набор мальчиков 5, 6, 7, 8, 9, 10 лет в футбольную школу «Сатурёнок»!

Мы поможем вашему малышу развить необходимые двигательные качества (координацию, ловкость, гибкость, быстроту), научим общаться в коллективе, привьём любовь к спорту, будем обучать всем необходимым футбольным навыкам! Сделайте с вашим сыном первый шаг в большой футбол! Занятия будут проходить на платной основе. Подробности на сайте в разделе «САТУРЁНОК» или по тел.: 8 (915)175-69-36 (Никита) и 8 (905) 710-40-18 (Дмитрий Вячеславович Серёжкин).

Мы прекрасно понимаем, что в наше время не всегда удаётся уделить своим детям внимания в необходимом им объеме. Ребенок компенсирует это телевизором и компьютерными играми, дети все больше и больше становятся зависимыми от гаджетов. К сожалению, все это сказывается на развитии двигательных качеств ребенка и не способствует социальной адаптации - умению общаться в коллективе. Технические новинки не делают детей активными, дисциплинированными и устойчивыми к стрессу. Многие дети сегодня лишены двора, который раньше развивал многие необходимые физические качества.

Отдать ребенка в спортивную секцию - оптимальное решение, которым вы можете помочь своим детям. А наши квалифицированные тренеры помогут сделать первые шаги в большой футбол! Эта игра прекрасно и комплексно воздействует на такие физические качества, как ловкость, координация, быстрота. Именно они определяют здорового и подвижного ребенка и бурно развиваются в юном возрасте. Благодаря регулярным тренировкам ребенок станет заметно лучше в физическом плане, нежели его «домашние» сверстники, научится чувствовать мяч, ощущать его частью самого себя.

«САТУРЁНОК» - это:
  • комплексные занятия, направленные на увеличение двигательной базы;
  • специфические футбольные уроки, обучающие элементарным техническим приемам и развитию чувства мяча;
  • проведение футбольных праздников, фестивалей футбола;
  • участие в соревнованиях.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.