19 мая 2024
Два тайма – как две разные игры. «Леон Сатурн» упустил победу над «Чертаново»
   12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

Сегодня Лоськов присоединится к команде

Полузащитник Дмитрий Лоськов, накануне подписавший контракт с нашим клубом, уже сегодня присоединится к команде на австрийском сборе. Транзитом через Мюнхен он прибудет в Аднет поздно вечером. А первую тренировку в составе «Сатурна» проведет уже в субботу.

Ирулька ЛОКО 16 июля 16:17
Дима, забирай Евсеева из Торпеды

PunkParovoZ 12 июля 23:46
Лика, ты молодец, респект

Лика 12 июля 11:31
Дима !!!!! Удачи.Докажи этим умникам (Бышовцу,Липатову и т. д.) что Лоськов он и в Сатурне Лоськов.Я хоть и переживаю за ЛОКО,но таким ГТ надо дать урок.Выведи Сатурн вперёд ЛОКО ты это сможешь,а эти бышовцы пусть сгрызут последние зубы.

Ирулька 11 июля 17:17
Господа Сычёв, Билялетдинов, Гуренко и Асатиани !!!! Обращаюсь к вам через сайт Сатурна !! Кидайте вы этого Бышовца !!!! Уходите в другие клубы!!! Пусть Бышовец загнётся со своими амбициями. Не за кого больше болеть в Локомотиве !!!

Фут Гиганнт 10 июля 22:02
Боюсь не заиграет за Сатурн. Лоськов классный игрок но в нашей команде он лишний баласт

абхазскый гаринча 10 июля 21:54
priyatno chto perewiol,no k sojal yje ne tot..poigraet 2 poloviny sezona i...bydet s evsipovim na skame boltat.diadki kak nikak.a Biwovec ymnica!znaet kogo s poezda sbrasivat.no YDACHI tebe Los'))

Mike 10 июля 18:09
Теперь Дима в нашем клубе!!!!!!!!!! Надеюсь поможет преодолеть неудачи и показать хороший футбол. Удачи в новой команде!

трамвай 10 июля 17:12
да ребят, вы чё ноете?!!! Лось стар и зажрался уже совсем!! Бышовцу респект за то, что повыгонял старых п"рдунов))) Лоськов, пока, ты НАМ НЕ НУЖЕН

Юлька 10 июля 12:07
Меня вот только одно интересут...почему Семин не заступился, нодо было брать инициативу в свои руки и сказать "Никуда мы тебя не отпустим"...А еще говорит что Лоськов сам принял решение уйти, естественно он бы просто так не ушел, Бышовец подлый вынудил...Семин же один из главарей...пусть тренер занимается своими делами!!! Еще раз удачи, Дим. мы тебя любим!

алексей55 10 июля 10:13
Дима! Лоськов! Одно обидно. Нет у меня твоего автографа. Всех есть, даже Лимы. А твоего нет. В Сатурне тоже тебе будет сложно.Но профи он и в Сатурне профи. Жаль, что не было прощального матча за ЛОКО. А щенята типа БИЛЛИ или Сыча без поддержки -ничто. до Лося и м далеко. а до волков -зубы молочные. Бышевец-новая метла. И на него есть аппарат с винтом. так, что с него тоже спросят YНо только после подведения итогов. Удачи. тебе бессменный капитан. Болельщик ЛОКО уже 30 лет еще Семина пацаном помню. Упертый был.

олег 9 июля 16:50
блин диман я уссался та в форме инопланетян! но все равно удачи ! вперед локо!

Sleep_Tee 9 июля 14:42
Ну что, Дмитрий. Надеюсь, ты так же будешь полезен Сатурну как и Локомотиву!

Ирулька ЛОКО 9 июля 13:57
Дима, с твоим уходом мы потеряли больше, чем просто игрока. Ушла целая эпоха КАПИТАНА ЛОКОМОТИВА ЛОСЬКОВА.Теперь понимаю - что болела не просто за Локомотив как клуб, а за команду - общность людей. Возвращайся в Локомотив в любом качестве, будем ждать......

Алек$ей 9 июля 12:47
Лоськов и Локомотив это синонимы, Дима покажи им всем своей отличной игрой в новой команде, какую грандиозную ошибку они совершили! Forza Loko № 10

Юля 9 июля 10:33
Всегда будем болеть и поддерживать...а еще ждать возвращения) все будет хорошо

теперь уже бывший фан локо 8 июля 23:33
бышовец гад!Кроме ивановича и не осталось никого нормального ! ты всегда будешь капитаном локо даже если будишь играть в сатурне!удачи!успехов !

йойойо 8 июля 19:31
www.gofemex.com сенсация на форуме

Мансуров Руслан 8 июля 13:41
Клубу нужны молодые игроки!

Дима Лоськов 7 июля 20:26
Спасибо всем кто болеет и переживает за меня!

самир 7 июля 20:13
прощай Лоськов

19 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Чертаново» - 1:1.
На фото: 19 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Чертаново» - 1:1.