«САТУРН»: Кински, Шилла, Половинчук, Дюрица, Игонин (к), Чеснаускис (Гогуа, 68), Каряка (Кириченко, 70), Еременко (Немов, 63), Лебеденко, Гьян, Петраш.
Запасные: Ботвиньев, Першин, Соломин, Нахушев.
«ЛОКОМОТИВ»: Якупович, Родолфу (Пашинин, 80), Сенников, Иванович, Ефимов, Самедов, Гуренко, Билялетдинов (к), Кочиш, Сычев, Фининью (О'Коннор, 56).
Запасные: Рыжиков, Хад, С.Кузнецов, Концедалов, Корчагин.
Помощник судьи: А.Малородов (Саратов).
Резервный судья: Е.Турбин (Москва).
Делегат матча: Ю.Вергопуло (Москва).
5 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 16.00.

94' - Судья показывает, что Шилла толкал соперника в чужой штрафной.
93' - Судья добавил 3 минуты, а Сычев и Дюрица получили по желтой карточке.
90' - Вместо Самедова выходит Концедалов.
89' - Гогуа пробил метров с 30 - недалеко от дальнего верхнего угла.
87' - Подача Гогуа. Защитники выносят.
86' - Немов делает неудачный пас на Лебеденко.
85' - Наши насели на ворота. Сразу два опасных момента. Сначала был удар с фланга, и мяч прошел рядом со штангой, а потом опасно скинул Кириченко, но нимкто не замкнул.
82' - Игра успокоилась.
80' - Вместо Родолфу играет Пашинин.
79' - Прострел с углового, Петраш слегка толкнул нападающего, и мяч ушел за лицевую.
78' - Гуренко вывел Сычева один на один с Кински. Антонин выручил.
77' - Родолфу затолкал в спину Гьяна в центре поля.
76' - Наши шли в атаку - отдавался пас, Родолфу явно играл рукой, срывая атаку, судья не увидел.
76' - Но неудачная подача, и Гогуа помчался в контратаку, отдал Кириченко, получил обратно - пробил по воротам. Бил с левой - мимо.
75' - "Локо" заработал угловой с правого фланга.
74' - Еще один удар через себя - на этот раз от Кириченко - мимо.
73' - Лебеденко скинул мяч головой на ход Кириченко, Дмитрий попробовал прострелить, и мяч ушел на угловой.
71' - Кириченко выходит вместо Каряки.
70' - Хороший навес Петраша справа. Гьян не дотягивается до мяча.
68' - Гогуа вместо Чеснаускиса.
68' - Дюрица прервал опасный прострел в штрафную - если бы не он, быть голу.
68' - Дюрице сейчас оказывали помощь на поле.
67' - Болельщики гостей, кажется, расисты. Они кричат на весь стадион "Русские вперед", имея в виду свою команду.
65' - Оказывают помощь в центре Родолфу и Чеснаускису.
64' - Вместо Еременко на поле вышел Немов.
63' - Навес Самедова выносит Дюрица.
62' - Билялетдинов обыграл Каряку, навесил на дальнюю штангу, откуда пробил Родолфу.
61' - Шотландец как раз прорвался по левому флангу, попробовал прострелить - угловой. Каряка с ближней штанги выносит мяч.
60' - "Локо" сейчас акцентировано атакует по правому флангу, видимо, готовя навесы для О'Коннора.
59' - Штрафной в исполнении Гуренко. Кински ловит намертво.
58' - Шилла и Дюрица выносят мяч подальше.
57' - Зпмена у гостей. Вместо Фининью выходит О Коннор.
57' - Проход Петраша. Навес не очень удачный. Еременко бил слета, но мимо.
55' - Шилла рязряжает обстоновку в собственной штрафной, выбивая мяч в аут.
55' - Фол в нападении Еременко.
54' - У гостей раздевается О Коннор.
54' - "Сатурн" вводит аут.
53' - Гьян забивает!!!Ганец воспользовавшись неразберихой у ворот гостей, пробил, мяч попал в защитника, и перелет через вратаря.
51' - Петраш навешивал с правого фланга, Гьян попытался пробить через себя, но не попал по мячу.
50' - А Чеснаускис не смог добить.
50' - Гьян сам создал чудо момент. Обокрал защитника, обыграл вратаря и другого игрока обороны, но, бив, в пустые ворота, попал в ногу бросившегося в подкат защитника.
48' - Обе команды вновь начали с мягкого осмотра оборонительных редутов соперников.
Судья ничего не добавил, и команды уходят в раздевалку.
45' - Навес Чеснаускиса в штрафную на набегавшего Еременко. На мяче первый - Якупович.
44' - Шилла ударил слета со своей половины поля - что не удивительно, мимо ворот.
44' - Ошибся Игонин - странный пас на правый фланг, после чего мяч ушел в аут.
42' - Навес Фининью с углового. Сычев пропускал мяч, но тот задел кого-то из сатурновцев и ушел на еще один корнер. Он завершился выстрелом в угол в исполнении Самедова. Хорошо, что мимо.
39' - Наши заработали стандарт в с 40 метрах от ворот. Навес Еременко был ликвидирован Родолфу.
38' - Самедов, сместившись с фланга, вывел на удар Билялетдинова, который ударил выше.
37' - Длинный пас на Гьяна, того опережает Якупович.
36' - Благо, Половинчук и Чеснаускис на пару отбились от железнодорожников.
36' - Вновь гости обосновались на нашем левом фланге.
34' - Самедов затюкал Половинчука, но Дмитрий смог сохранить мяч, и тот ушел в аут от ноги Самедова.
33' - Сдержав атаку, желтую схлопотал Каряка.
33' - "Локо" провел затяжную атаку, которая ничем толковым не увенчалась. А "Сатурн" заработал угловой. После подачи в штангу головой ударил Лебеденко.
31' - Отважился на удар Чеснаускис. Но мяч был под правой, и с линии штрафной он не смог пробить точно.
30' - Мяч блаждает в центре поля, переходя от одной команду к другой.
28' - Прострел с фланга прерывает Дюрица.
28' - Чеснок отдал направо, на Каряку, тот сыграл на Гьяна, но ганец не смог принять мяч. Тем не менее мы получили право на штрфной, которым не очень хорошо распорядился Каряка, пробив выше.
26' - Гости получили право на очередной штрафной на левом фланге. Состоялся навес, после которого мяч вынес Дюрица.
24' - Билялетдинов совершил фирменный проход, отдал на фланг, откуда состоялся в итоге удар. Мяч коснулся сетки с внешней стороны.
23' - Половинчук хорошо поборолся с Гуренко, и тот потерял мяч в центре поля.
22' - Атака "Сатурна" по правому флангу. И опять наши не могут подойти к штрафной.
22' - Гьян залезает в офсайд.
21' - Неудачный дриблинг Чеснаускиса у чужой штрафной.
20' - Фининью бьет с острого угла и попадает в сетку с внешней стороны.
19' - Игонин останавливает Кочиша и мяч забирает Кински.
18' - Иванович прерывает острый пас Лебеденко.
18' - Сычев в офсайде.
15' - После навеса мяч выбит, и Гьян помчался в атаку. Опять уступил.
15' - Шилла прервал опасный пас в штрафную - угловой.
14' - Очередной наш заброс к вратарю "Локомотива".
13' - Игонин делал полунавес с левого фланга, Родолфу опередил Гьяна.
12' - Петраш получает горчичник за срыв опасной атаки.
11' - Наши, наконец-то, получили возможность исполнить штрафной. Его быстро разыграли, но подойти к штрафной все равно не смогли.
10' - "Сатурн" пытается пройти середину поля с помощью дальних передач. Не очень хорошо получается.
9' - Пока можно наблюдать полное преимущество гостей.
8' - Ошибся с пасом Дюрица, и Локо организовал контратаку. Удар Кочиша прошел мимо ворот.
7' - Гости перевели атаки на левый фланг.
6' - Опять железнодорожники зарабатывают стандарт вблизи ворот "Сатурна". Получился удар - Кински вытащил мяч из-под перекладины.
5' - Гьян получил мяч из глубины, но проиграл в скорости Ефимову и нарушил правила.
4' - Фининьо решил пробить - в руки Кински.
3' - Опять штрафной - на том же самом месте.
3' - Наши вынесли мяч, но на подборе хорош Гуренко, который отыгрывает мяч вратарю.
3' - Гости получили право на штрафной на правом фланге своей атаки.
2' - И вновь наши играют через активного Чеснаускиса. Заброс на него, но Эдгарас не догоняет мяч.
1' - Сатурновские болельщики уже зажгли фаеры.
1' - Наши сразу рванули вперед и попытались провести атаку по левому флангу. Мяч ушел в аут.
Начинать будет "Сатурн".
Команды выходят на поле.
Играет гимн "Сатурна".
Вокруг поля едет Голубой вогон, под одноименную песню.
Команды уже закончили разминку. Сейчас по стадиону крутят сюжеты из программы "Время Сатурна".
Вся пресс-служба передает привет Мартину Якубко, который сейчас, уверены, будет смотреть этот онлайн и болеть за "Сатурн"! Скорейшего, Мартин, выздоровления! И, конечно, победы нышей любимой команды!
Сегодня, в 16.00, на нашем сайте - начало текстовой онлайн-трансляции матча восьмого тура "Сатурн" - "Локомотив".