Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу

logo «МЕТАЛЛУРГ» (Кр) - «САТУРН»

Среда. 20 сентября.

Красноярск. Стадион «Металлург»
logo

Главный судья:
Дмитрий Попов
Москва
Региональная категория

Помощник судьи:
Игорь Плахов
(Москва)
Делегат матча:
Владимир Кузнецов
(Омск)
Помощник судьи:
Сергей Карасев
(Москва)
Потери в составах
- Еременко (дисквалифицирован), Власов, Обжера, Якубко (все травмированы).

В предыдущем розыгрыше кубкового турнира «Сатурн» дошел до полуфинала, так что выход подмосковной команды в следующий раунд вроде бы подразумевается сам собой. Достаточно вспомнить, как год назад черно-синие после домашней ничьей с «Уралом» уверенно обыграли подопечных Александра Побегалова в Екатеринбурге. А ведь «Металлург», предпринимающий сейчас отчаянные попытки сохранить прописку в первой лиге не чета прошлогоднему оппоненту. Да и результат первого матча в Раменском настраивает на благодушный лад. Все-таки 4:1 - более чем серьезная заявка на успех по итогам двухраундовой дуэли. Плюс соперник куда больше озабочен регулярным первенством, чем кубковыми подвигами.
Увеличить Увеличить Увеличить


Но все это на поверхности. Куда важнее от подобных мыслей откреститься и не думать ни о чем подобном. К чему приводит недооценка соперника, все могли увидеть в субботу, когда «Сатурн» не смог одолеть в Ярославле другого аутсайдера. Пусть и премьер-лиги, которой первый дивизион, мягко говоря, не ровня. Так что не исключено, что в среду Владимир Вайсс предоставит шанс проявить себя тем, кто в последнее время испытывает недостаток в игровой практике, но при этом максимально мотивирован. Речь, прежде всего, о Валерии Есипове, который появился в матче с «Шинником» на замену. 2 июля ветеран забил «Металлургу» свой 99-й гол в карьере. Так почему бы ни достичь заветной сотни на берегах Енисея?!
Увеличить Увеличить Увеличить


Нуждаются в игровой практике и другие футболисты. В частности выпавший из обоймы из-за трехматчевой дисквалификации Бранислав Фодрек или ни разу пока не выходивший в стартовом составе сатурновский джокер Шилла Иллиасу. Это, впрочем, теория. Куда важнее вернуть утерянный в матче с «Шинником» победный тонус. Да и соперник заслуживает пристального внимания, ведь в ходе дазаявочной кампании состав «Металлруга» изменился более чем существенно. Достаточно сказать, что Красноярск покинули десять футболистов, включая игравшего против «Сатурна» еще в первой лиге Кугу. Новичков в распоряжении Александра Кишеневского и того больше - 12 человек. Свириденко, Цицилин, Коробкин и Бузняков перебрались в «Сибирь» из волгоградского «Ротора». Голкипер Бакулин пришел из столичной «Пресни», защитник Бакулин ранее играл в дубле «Москвы», Шеленков в «Черноморце», Гросу - в молдавском «Тилигуле», Костенко в тамбовском «Спартаке», Богатиков - в «Спартаке» владикавказском, а Каштанов и Александров приглашены из турнира ЛФЛ.
Увеличить Увеличить Увеличить


Так что нам будет противостоять фактически новая команда, которую не проигрывала на протяжении нескольких туров. Но нам в любом случае надо побеждать. Даже без Еременко, получившего в Ярославле свое восьмое предупреждение.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна