Кубок нации. 2 тур

«САТУРН» - УОР №5 Егорьевск - 3:1
Голы: Глухов, 10 (1:0). Николаев, 34 (2:0). Евлоев, 57 (3:0). Бозоров, 66 (3:1).
«САТУРН»: Матвеенков (Круглов, 46), Смелов (Чепелев, 46), Фролов (игрок на просмотре), Николаев, Смирнов (Абдулкадыров, 46), Лобанов (Цыганков, 46), Юрьев (Яшин, 46, Шудров, 68), Бамматгереев (Сагитов, 60), Глухов (Григорян, 46), Морев (Куражов, 36), Предеус (Евлоев, 46).
Главный тренер: Алексей Медведев.
УОР №5:
Главный тренер: Иван Бережной.
9 февраля. Москва. Стадион «Октябрь» (искусственное поле). 15:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание. С победой, черно-синие!
84'
Григорян после подачи с фланга выше ворот бьет.
83'
Круглов отражает удар с радиуса штрафной.
74'
Подача Григоряна с фланга, рикошет, но Евлоев бьет из офсайда.
72'
Круглов спасает после выхода один на один - была грубая ошибка защитника, вынесшего мяч через центр.
66'
3:1. Пропускаем заброс за спины защитникам, и нападающий олимпийцев сокращает отставание.
58'
А сейчас рядом со штангой бьют после прострела егорьевцы.
57'
3:0. Вратарь после подачи с фланга отражает удар Григоряна, но на добивании первым успевает Евлоев.
54'
Вынос через центр оборачивается второй волной наступления, и «Сатурн» спасает перекладина.
53'
Штрафной соперника, попытка перебросить вратаря, но защитник страхует голкипера.
46'
Начался второй тайм. В перерыве провели девять замен, оставив на поле только Бамматгереева и Николаева.
34'
2:0. Штрафной на фланге. Разыгрываем, и Николаев замыкает прострел.
31'
Обмен атаками. У нас после корнера рядом пробил Морев. А удар соперника на угловой переводит Матвеенков.
30'
А сейчас Предеус выходил один на один, но мяч сумел выбить защитник.
26'
Соперник заставил наших защитников заблокировать удар.
25'
Разрезающий пас Бамматгереева, Глухов выходит один на один, но, перебрасывая голкипера, выше ворот направляет мяч.
10'
1:0. Открываем счет после розыгрыша углового. Глухов забивает с передачи Бамматгереева.
5'
Перехват Юрьева. Вратарь отражает его удар, а потом ногой останавливает добивание Морева.
4'
Вратарь спасает соперника после удара Бамматгереева из района 11-метровой отметки.