«САТУРН» - ФШ «СПАРТАК» Люберцы - 4:0
Голы: Струков, 41 (1:0). Илюшкин, 56 - в свои ворота (2:0). Предеус, 79 (3:0). Смирнов, 90 (4:0).
«САТУРН»: Кораблёв, Шудров, девять игроков на просмотре. (На замены на 31-й минуте вышли: Матвеенков, Чепелев, Григорян, Яшин, Ерков, Струков, два игрока на просмотре; во втором тайме на замену вышли: Бамматгереев, Круглов, Глухов, Фролов, Смелов, Юрьев, Предеус, Морев, Николаев, Смирнов, игрок на просмотре).
Главный тренер: Алексей Медведев.
ФШ «СПАРТАК» Лб: Илюшкин, Красоченков (Чигарев, 46), Чемарин (Ефимочкин, 46), Рыбаков (Бычков, 46), Кожемякин Дадонов, 46), Гапешин (Довгань, 46), Ветрук (Гусейнов, 46), Рудницкий (Довгошея, 46), Йотио (Имаметдинов, 46), Ганичев (Ловчев, 46), Романов (Ядыкин, 46).
Главный тренер: Дмитрий Кудинов.
Главный судья: Максим Кузнецов (Раменское).
Помощник судьи: Сергей Миронов (Раменское).
Помощник судьи: Святослав Спирин (Жуковский).
6 февраля. Кратово. ЦСП №4. 13:00. Без зрителей.

Финальный свисток. Спасибо за внимание. Продолжаем подготовку.
90'
4:0. Разыгрывает угловой, и Смирнов слева отправляет мяч в дальний угол.
80'
И тут же еще момент после атаки флангом, но Морев рядом со штангой бьет.
79'
3:0. Предеус забивает после передачи с фланга.
70'
Еще момент. Вратарь спасает спартаковцев после удара Смелова, после чего защитник выносит мяч с линии ворот.
69'
Отличный момент после розыгрыша углового, но Фролов, замыкая подачу Смелова, попадает в перекладину.
63'
Смирнов после подачи бьет рядом со штангой.
60'
Вторая серия замен. Выходят Круглов, Глухов, Фролов, Смелов, Юрьев, Предеус, Морев, Николаев, Смирнов, игрок на просмотре.
56'
2:0. Появившийся на поле после перерыва Бамматгереев выполняет подачу углового, вратарь не фиксирует мяч, и удваивается счет после углового.
49'
47'
Чепелев наносит удар. Выше ворот.
Перерыв.
41'
1:0. А вот и гол. Прострел в район 11-метровой отметки, защитник махнул мимо мяча, и находящийся на просмотре игрок открывает счет.
40'
В плане моментов по-прежнему дефицит.
32'
Вышли на поле Матвеенков, Чепелев, Григорян, Яшин, Ерков, Струков, два игрока на просмотре.
26'
Готовится первая серия замен у «Сатурна». Скоро выйдет на поле группа футболистов.
9'
Пока без очевидных голевых моментов проходит игра.
5'
Соперник - любительская команда, сформированная за счет воспитанников люберецкой школы «Спартак». Один из руководителей - наш бывший футболист Дмитрий Кудинов.
2'
У нас встречу начал экспериментальный состав. В воротах Кораблев из молодежки, в обороне Шудров, а остальные - игроки на просмотре.