Кубок нации. 1 тур

«САТУРН» - «ФОРСАЖ» Жуковский - 8:0
Голы: Предеус, 11 (1:0). Глухов, 18 (2:0). Юрьев, 21 (3:0). Морев, 31 (4:0). Глухов, 42 (5:0). «Сатурн», 48 (6:0). Ерков, 60 (7:0). Ерков, 80 (8:0).
«САТУРН»: Круглов (Матвеенков, 46), Смелов (Чепелев, 46), Фролов (игрок на просмотре, 46), Николаев (Шудров, 46), Смирнов (игрок на просмотре, 46), Житников (к) (Лобанов, 28, Григорян, 70), Юрьев (Яшин, 46), Бамматгереев (игрок на просмотре, 46), Глухов (игрок на просмотре, 46), Морев (игрок на просмотре, 46), Предеус (Ерков, 46).
Главный тренер: Алексей Медведев.
«ФОРСАЖ»:
Главный тренер: Максим Букаткин.
Главный судья: Дмитрий Жилинский (Москва).
Помощник судьи: Святослав Спирин (Жуковский).
Помощник судьи: Сабина Валиева (Москва).
2 февраля. Москва. Стадион «Октябрь» (искусственное поле). 13:00.

Закончен матч. Двигаемся дальше, черно-синие.
80'
8:0. Ерков оформляет «дубль», забив после прохода Яшина по левому флангу.
76'
Нашлась работа для Матвеенкова. Парировал удар после атаки соперника.
73'
Удивительное затишье в плане забитых мячей.
71'
Григорян сменил Лобанова.
60'
7:0 после удара Еркова.
54'
Два подряд момента черно-синих. Сначала проход Еркова завершился попаданием в штангу. Потом вратарь соперника ногой отбил мяч при выходе один на один.
48'
6:0. Головой забивает находящийся на просмотре футболист.
47'
Ерков бьет выше ворот.
46'
Начался второй тайм. У «Сатурна» полностью сменился состав.
Утоняем, что в середине первого тайма повреждение получил Житников, и его сменил Лобанов.
42'
5:0. Рейд Млрева по флангу, катит в район 11-метровой отметки, и Глухов укладывает мяч в угол.
34'
Николаев головой бьет, и вратарь переводит мяч на угловой.
31'
4:0.Розыгрыш углового, прострел, и Морев отправляет мяч в сетку от перекладины.
21'
3:0. Дальний удар Юрьева из-под защитника точно в угол, а перед этим Предеус, перебрасывая вратаря, попал в перекладину.
19'
2:0. Глухов в падении замыкает подачу Предеуса.
18'
Удар Глухова в упор. Вратарь спасает соперника и тут же справляется с добиванием Смирнова.
16'
Два опасных момента у наших ворот. Сначала Круглов остановил выход один на один, а потом перевел мяч на угловой после атаки флангом и удара с прострела.
11'
1:0. Открываем счет. Штрафной с радиуса в исполнении Житникова, и Предеус на добивание успевает.
5'
А сейчас защита накрывает удар Житникова.
4'
Вратарь выручает соперника, переведя мяч на угловой после удара Глухова в ближний угол.
2'
Отметим, что у нас в старте игроки прошлогоднего состава, а потенциальные новички выйдут позже.