«САТУРН»: Межиев (Матвеенков, 46), Захаров (Фетисов, 46), Чечёткин (Спирин, 46), Жёлтиков (Сухарев 46), Романов (Шаров, 46), Доронин (Коробов, 46), Радостев (Исайкин, 46), Родионов (Широков, 46), Железнов (Максимчук, 46), Тявин (Кавындиков, 46), Корж (Ерков, 46).
«КОЛОМНА»: Ямпольский, Лёвкин, Абрамушкин, Михайленко, Пахомов, Самылин, Рендаков, Деметрадзе, Гильдеев, Крюков, игрок на просмотре.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Максим Кузнецов (Раменское).
Помощник судьи: Сергей Миронов (Раменское).

С первой победой года, черно-синие! Так держать!
90'
Широков исполняет штрафной, защита выносит, и звучит финальный свисток.
85'
2:0!!! Фол на игроке, который находится на просмотре, второй пенальти, и теперь точен Шаров.
84'
Удар Кавындикова в руки вратарю.
80'
И чуть не удвоили счет - Шаров попал в штангу!
79'
Важно: гол сначала не засчитали, так как сатурновцы до удара вбежали в штрафную, пенальти пришлось исполнять повторно, но Широков снова точен.
78'
1:0!!! Получаем право на пенальти после фола на Максимчуке, и Широков забивает!
75'
Кавындиков бьет выше после подачи Широкова.
67'
Еще выпал Максимчука. Вратарь фолит у границы штрафной и получает предупреждение. А Спирин со штрафного бьет рядом с «девяткой».
64'
Максимчук прошел защитников и, войдя в штрафную, посылает мяч рядом со штангой.
61'
Еще атака гостей, и Матвеенков парирует мяч на угловой.
60'
Коломенцы огрызнулись опасной атакой. Сначала прострел не замкнули, а потом подача завершается ударом головой. Неточно.
57'
Теперь в ту точку, где находился голкипер, пробил находящийся на просмотре футболист.
55'
Выход Максимчука один на один с вратарем завершается в пользу голкипера.
54'
Шаров ворвался в штрафную. Удар с левой - во вратаря.
48'
Начинаем тайм с удара Максимчука. Выше ворот.
46'
Начался второй тайм. У нас полностью сменился состав.
41'
Фолит соперник в районе радиуса штрафной. Захаров мощно бьет - штанга!
31'
Усиливается давление. Теперь хорошая атака завершается ударом Радостева рядом со штангой. И он же минуту спустя после подачи Желтикова попадает в перекладину!
29'
Еще момент с участием Коржа. Врывается сатурновец в штрафную, но Ямпольский снова выручает «Коломну».
27'
Хорошая позиция для штрафного. Исполняет удар Корж, и мяч забирает голкипер.
20'
Опасный удар наносим. Голкипер «Коломны» справляется, а на добивание черно-синие не успевают.
16'
Заработали угловой после интересной атаки, но стандарт не привел к обострению.
15'
Четверть часа позади. Пока со взаимными атаками проходит игра, но голевых моментов по-прежнему нет.
5'
Пока без очевидных моментов для взятия ворот проходит игра. Пока же напомним, что недавно встречались вторые команды «Сатурна» и «Коломны», и тогда черно-синие уступили 3:5.
2'
У «Сатурна» были варианты с разными соперниками, и только накануне во второй половине дня было принято окончательное решение. Но при любом варианты тренерский штаб запланировал, что два тайма команда проведет разными составами.