Чемпионат Московской области. Лига «А». 12 тур

«САТУРН-2» - «ПЕРЕСВЕТ» Домодедово - 0:6
Голы: Тринитацкий, 6 (0:1). Масленников, 29 (0:2). Павлов, 34 - с пенальти (0:3). Зубков, 61 (0:4). Лушников, 75 (0:5). Масленников, 86 (0:6).
«САТУРН-2»: Матвеенков (Карпович, 72), Власенко, Демирханян, Кочин, Рахимов, Рачков (Смирнов, 65), Е.Романов, Самитин, Светилов, Сухарев, Формальнов (к).
Главный тренер: Михаил Чесноков.
«ПЕРЕСВЕТ»: Зайка, Аврамчук, Зубков (Гасанов, 71), Колесник, Колычев, Корюков (Нурмаманов, 81), Лушников, Масленников, Павлов, Скупейко (к), Тринитацкий (Кожемякин, 63).
Запасные: Алумона.
Главный тренер: Алексей Медведев.
Главный судья: Антон Силин (Луховицы).
Помощник судьи: Алексей Хмелевский (Ивантеевка).
Помощник судьи: Дмитрий Титов (Коломна).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).
Предупреждения: Светилов, 33 (срыв перспективной атаки). Сухарев, 50 (грубая игра).
24 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 12:00. Без зрителей.

Финальный свисток. Увы, сезон мрачный. Но ждем ПФЛ и главного «Сатурна». Не пропустите трансляции!
84'
0:6. Масленников расстреливает ворота.
78'
Карпович меняет Матвеенкова.
77'
0:5. Увы, пятый гол от Лушникова.
74'
Самый опасный момент у «Сатурна». Демирханян бьет с разворота, и защитник выносит из пустых ворот.
65'
Смирнов меняет Рачкова.
64'
0:4. Зубков в касание замыкает прострел.
49'
Сухарев предупредлен.
46'
35'
0:3. Павлов забивает с «точки».
34'
Предупреждение Светилову и пенальти в наши ворота.
31'
0:2. Удваивают счет гости, прострелом выводя на пустые ворота Масленникова.
19'
Пока после быстрого гола у нас без изменений.
8'
0:1. Быстро пропускаем - после навеса отличается опытный Тринитацкий, когда-то игравший в дубле «Сатурна» времен выступлений в премьер-лиге.
1'
Добрый день! Началась игра в Раменском. Сегодня у нас два матча, и о событиях во встрече главной команды - только самое главное.