Чемпионат Московской области 2020. Лига «А». 12 тур

Суббота. 24 октября. 12:00
Раменское. Стадион «Сатурн» Поле №2

16 октября 2020
«Сатурн» ждет важный матч в Новомосковске
Кажется, новый футбольный сезон стартовал совсем недавно, а треть первенства Профессиональной футбольной лиги уже позади. Это, конечно, не время для подведения промежуточных итогов, однако болельщикам «Сатурна» приятно смотреть на турнирную таблицу. Там раменская команда после серии из семи беспроигрышных матчей занимает второе место и отстает от лидирующего «Сокола» всего на одно очко.
   14 октября 2020
«Сатурн» все выше, болельщиков все больше
Примета осени. С наступлением холодов число зрителей на трибунах уменьшается. Все не так, как летом, когда многие идут на футбол семьями и с маленькими детьми.

ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа 3. 10 тур

«САТУРН» - «КАЛУГА» Калуга - 2:0
Голы: Корж, 77 (1:0). Чечёткин, 84 (2:0).
«САТУРН»: Межиев, Романов, Жёлтиков, Горовых, Чечёткин, Тявин (Кавындиков, 76), Доронин, Радостев (Максимчук, 90+), Широков (к) (Железнов, 82), Корж, Шаров (Родионов, 79).
Запасные: Фетисов, Исайкин, Отмахов, Захаров, Коробов.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«КАЛУГА»: Бородько, Дёмин, Новицкий, Жердев (Косенко, 83), Никитин (Агекян, 66), Чуринов, Ахильгов, Волгин (к), Суханов, Галась (Манукян, 78), Сёмин (Иванушкин, 90).
Запасные: Ахрамочкин.
Главный тренер: Константин Дзуцев.
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск).
Помощник судьи: Алексей Чаплыгин (Москва).
Помощник судьи: Павел Таршилов (Кемерово).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Андрей Малородов (Саратов).
Предупреждения: Романов, 17 (грубая игра). Чуринов, 37 (грубая игра). Чечёткин, 54 (грубая игра). Жердев, 80 (грубая игра). Радостев, 90+ (грубая игра).
11 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 17:00. 900 зрителей.

У гостей вместо Семина - Иванушкин.
86'
2:0!!! Угловой, удар Коржа, и Чечеткин подправляет удар!
85'
Коробов вместо Доронина.
84'
У гостей вместо Жердева - Косенко.
82'
Широкова меняет Железнов.
81'
Жердев предупрежден.
80'
Шарова меняет Родионов.
79'
У гостей Манукян меняет Галася.
78'
1:0!!! Массированная атака, ценой повреждения возвращаем мяч в штрафную, удар, и Корж с добивания забивает"
77'
Кавындиков вместо Тявина.
74'
Плотный удар калужского игрока. Выше.
71'
Не приносит результата угловой.
70'
Желтиков приложился плотно. В защитника. В ответной атаке с подбора удар метров с 45. Очень мощно, и Межиев забирает.
68'
У лицевой сбили нашего игрока. Слишком хитро разыграли, и мяч у вратаря.
67'
У гостей Никитина меняет Агекян.
66'
Угловой заработал Широков. Подача неудачная. Но атака вторым темпом, и неожиданный удар Широкова - рядом с ближним верхним углом.
64'
Хорошо раскатали, но у Широкова удар головой не получается.
61'
Корж с разворота бьет - блокирует защитник.
60'
Межиев четко на выходе играет. Атакуем с ходу, и вратарь справляется с ударом Шарова.
59'
Фолим на бровке.
55'
Чечеткин за фол в центре наказан.
52'
Моментище. Навязывает борьбу Тявин, отскок к Коржу, но он бьет выше.
50'
Подача неудачная справа.
48'
Угловой исполняем. Попытка хитро переправить, и еще корнер будет.
46'
Начался второй тайм.
45'
Корж укладывает на паузе защитника в штрафной, но во второго игрока обороны мяч попадает, а добивание Широкова блокируется.
42'
Горовых после углового бьет головой. Мимо угла свободного!
41'
Рука после передачи Широкова. Горовых со штрафного в «стенку» бьет.
40'
И еще моментище - после углового в перекладину попадаем!
39'
Подача, влет Романов, и вратарь тащит из-под планки.
39'
38'
У гостей предупрежден Чуринов.
36'
Корж принимает на входе в штрафную. Почти без замаха пришлось бить - выручает вратарь гостей.
34'
Сносят Радостева в центральной зоне.
33'
Как? Шаров из-под защитника бьет, и не подставил под мяч ногу Тявин в районе вратарской.
32'
Навес. Тявин головой играет, но не удар, и не скидка получается. У вратаря мяч.
30'
Мощный удар мимо «стенки» от Суханова. Межиев отбивает.
29'
Нарушаем правила на подступах к штрафной.
28'
Еще угловой калужан после дальнего удара. Удар головой, и точно туда, где находился Межиев.
27'
Угловой гостей. Межиев отбил кулаками, подбор у соперника, но мяч сваливается с ноги.
25'
Сваливается мяч с ноги Широкова при ударе из штрафной.
24'
Подача, вратарь не дотягивается до мяча, и на ленточке в полевого игрока идет удар.
24'
Угловой после удара Радостева будет.
22'
Штрафной. Справляемся с навесом.
20'
Желтиков плотно бил от угла штрафной. Мимо, а замкнуть не успели.
17'
Романов за фол в центре наказан.
16'
Рискованно шел форвард соперника на прострел, но перепрыгнул успевшего к мячу Межиева.