Чемпионат Московской области 2020. Лига «А». 12 тур

Суббота. 24 октября. 12:00
Раменское. Стадион «Сатурн» Поле №2

16 октября 2020
«Сатурн» ждет важный матч в Новомосковске
Кажется, новый футбольный сезон стартовал совсем недавно, а треть первенства Профессиональной футбольной лиги уже позади. Это, конечно, не время для подведения промежуточных итогов, однако болельщикам «Сатурна» приятно смотреть на турнирную таблицу. Там раменская команда после серии из семи беспроигрышных матчей занимает второе место и отстает от лидирующего «Сокола» всего на одно очко.
   14 октября 2020
«Сатурн» все выше, болельщиков все больше
Примета осени. С наступлением холодов число зрителей на трибунах уменьшается. Все не так, как летом, когда многие идут на футбол семьями и с маленькими детьми.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 8 тур

«САТУРН-2» - «БОГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ» Ногинск - 1:4
Голы: Демирханян, 5 - с пенальти (1:0). Н.Шабанин, 12 (1:1). Симаков, 42 (1:2). Болотов, 65 - в свои ворота (1:3). Борисов, 83 (1:4).
«САТУРН-2»: Матвеенков (Воронин, 75), Формальнов (к), Сухарев, Светилов, Рачков (Смирнов, 75), Кочин (Мастерков, 64), Самитин (Е.Романов, 75), Власенко, Болотов, Рахимов, Демирханян.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
«БОГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ»: Литуновский, Шорохов, Корнилов, Бычков (Аинцев, 89), Н.Шабанин (Казаков, 72), И.Шабанин (к) (Тайжетдинов, 85), Симаков (Борисов, 58), Кочетков, Кузьмин, Ремезов, Тарануха (Логванёв, 79).
Запасные: Никитинский.
Главный тренер: Кирилл Бычков.
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
26 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 16:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»! Завтра - матч ПФЛ!
86'
Перебрасывая вратаря, направил мяч выше цели Романов.
84'
4:1. Делает счет крупным Борисов.
76'
Уходят Матвеенков, Рачков, Самитин. Вышли Воронин, Романов и Смирнов.
66'
У гостей Казаков меняет Н.Шабанина.
65'
1:3. Досадный гол. Болотов почти с линии штрафной срезает мяч в свои ворота через Матвеенкова.