Родился: 19.07.2002
Все новички

Чемпионат Московской области. Лига «А». 7 тур

«ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ» Лосино-Петровский - «САТУРН-2» - 3:3
Голы: Демирханян, 18 (0:1). Максумов, 74 (1:1). Балаян, 76 (2:1). Демирханян, 80 (2:2). Ершов, 90 (3:2). Демирханян, 90 (3:3).
«ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ»: Квасов, Балаян, Валиев, Ершов, Жеребьятев, Максумов (к), Матиев, Медоев, Сурмач, Табатадзе, Ханжов (Измайлов, 46, Хосонов, 55).
Запасные: Сутулин, Бабкин.
Главный тренер: Георгий Битаров.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Формальнов (к), Болотов, Власенко, Мастерков, Рахимов (Е.Романов, 64), Рачков, Самитин, Светилов, Сухарев, Демирханян.
Запасные: Воронин, Карпович, Кочин, Оганов, Смирнов.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
Главный судья: Евгений Сергеев (Пушкино).
Помощник судьи: Дмитрий Харьковский (Домодедово).
Помощник судьи: Максим Зобов (Луховицы).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).
Предупреждения: Мастерков, 39 (симуляция). Саматин, 72 (систематическое нарушение правил игры). Матвеенков, 75 (неспортивное поведение). Валиев, 90 (неспортивное поведение).
19 сентября. Лосино-Петровский. Центральный стадион. 16:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Команде спасибо за характер. Болейте за «Сатурн»! Завтра тур в ПФЛ.
90+'
3:3!!! Но не сдаемся, и Демирханян за мгновения до финального свистка снова сравнивает!
90+'
3:2. Увы, не в нашу пользу развязка. В компенсированное время хозяева забили после штрафного.
90'
У хозяев Валиев наказан.
88'
Теперь нам повезло - Ершов не забил с нескольких метров.
82'
И еще могли забить. Серия ударов завершается попаданием Мастеркова в штангу.
81'
2:2. Один раз так сломались, но сейчас все иначе. Демирханян сравнивает счет дальним ударом!
77'
2:1. И сразу второй гол. Балоян после перехвата рикошетом от штанги. Все перевернулось.
76'
Матвеенков наказан.
75'
1:1. Не забили свои, а Максумов сравнял счет дальним ударом. В «девятку» мяч влетае.
64'
У «Сатурна» Романов меняет Рахимова.
60'
Еще момент после опасной атаки, и снова спасает вратарь хозяев.
54'
Отличный шанс удвоить счет, однако голкипер останавливает выход Демирханяна один на один.
47'
«Сатурн» без замен.
46'
Начался второй тайм.
44'
Вратарь хозяев справляется с ударом Рахимова.
39'
Посчитал арбитр, что симуляция была со стороны Мастеркова.
38'
А сейчас неточный удар Валиева по нашим воротам.
34'
Острый прострел в штрафную хозяев, и чуть не успевает к мячу Мастерков.
23'
Хозяева отвечают опасным штрафным Максумова. Мимо ворот.
20'
1:0!!! Открываем счет. Демирханян отличился на добивании.
9'
Первый опасный момент. Демирханян бил после проникающей передачи, но мимо мяч проходит.