Чемпионат Московской области. Лига «А». 3 тур

«ПЕРЕСВЕТ-ГАРАНТ» Домодедово - «САТУРН-2» - 5:3
Голы: Демирханян, 5 (0:1). Сошнин, 28 (1:1). Земченков, 39 (2:1). Демирханян, 60 (2:2). Мастерков, 65 (2:3). Матюхин, 84 (3:3). Клягин, 88 (4:3). Матюхин, 90 (5:3).
«ПЕРЕСВЕТ-ГАРАНТ»: Нестратов (Маслов, 46), Воронкин, Григоренко (Каштанов, 46), Земченков, Клягин, Кочкин (Матюхин, 68), Пашканов, Рылов, Сокол, Сошнин (Метлушко, 90), Шестаков (к).
Запасные: Кармаев.
Главный тренер: Александр Кармаев.
«САТУРН-2»: Матвеенков (Воронин, 64), Болотов (Смирнов, 46, Е.Романов, 84), Власенко, Формальнов (к), Мастерков, Оганов (Рахимов, 32), Рачков, Самитин (Кочин, 46), Светилов, Сухарев, Демирханян.
Запасные: Карпович.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Алексей Денисов (Луховицы).
Помощник судьи: Никита Копылов (Жуковский).
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).
Предупреждения: Пашканов, 7 (срыв перспективной атаки). Кочкин, 47 (срыв перспективной атаки). Сошнин, 43 (грубая игра). Рачков, 70 (неспортивное поведение).
Удаления: Шестаков, 70 (агрессивное поведение - удар соперника по бедру ногой в момент остановки игры).
22 августа. Домодедово. Стадион «Олимпийский сквер». 17:00. 200 зрителей.

Финальный свисток. Команде - справиться с этим и выиграть на своем поле. Болейте за «Сатурн»! Завтра у нас тур ПФЛ.
90+'
5:3. На кураже соперник пятый мяч забивает. Расстреливает пустые ворота.
89'
3:4. Увы. Клягин со штрафного забивает четвертый гол.
87'
И еще момент. Удар головой с линии вратарской. Выше.
86'
И тут же еще чуть не забили хозяева.
85'
3:3. Увы, отыгрывается соперник. Матюхина вывели на ворота по центру.
84'
Романов меняет Смирнова.
82'
Удар Сошнина из штрафной. Рикошет, мяч летит в штангу, а от нее в нашего голкипера.
79'
Два опасных удара хозяев при подаче углового. Выручает Воронин.
75'
Земченков мимо цели бьет.
70'
Шестаков удален с поля за грубую игру. В меньшинстве хозяева.
67'
Перекладина спасает наши ворота после удара Матюхина.
66'
3:2!!! Отбор у чужого углового флажка, прострел Демирханяна, и Мастерков вколачивает мяч под перекладину!
64'
Воронин меняет Матвеенкова.
62'
Демирханян бьет. Штанга спасает хозяев!
61'
Один на один выходил Демирханян, но в спорной ситуации показывают офсайд.
59'
2:2!!! Сравнял Демирханян. В пустые забивал после прорыва Рачкова вдоль лицевой и точного паса.
55'
Матвеенков справляется с ударом с линии штрафной.
52'
Выручает вратарь хозяев после удара Светилова.
46'
Начали второй тайм. Вместо Болотова и Самитина вышли Кочин и Смирнов.
43'
Сошнин предупрежден у хозяев.
39'
1:2. Удар Земченкова со штрафного, и после рикошета в противоход Матвеенкову мяч летит.
34'
Опасный момент. Матвеенкова после атаки справа отбивает удар в ближний угол, а добивание идет выше цели.
32'
Оганов получает травму, и Рахимов его меняет.
27'
1:1. Сошнин врывается в штрафную и ударом с линии вратарской сравнивает счет.
26'
После прохода по флангу Власенко врывается в штрафную и бьет рядом со штангой.
18'
Демирханян выводил на ударную позицию Мастеркова, но тот бьет выше.
15'
Вратарь хозяев выручает после удара Демирханяна с линии штрафной.
7'
У хозяев наказан Пашканов.
6'
Тут же у хозяев момент. После навеса вытягивает мяч Матвеенков, а защитник блокирует добивание.
5'
1:0!!! Есть быстрый гол. Оганов навешивает, и Демирханян отправляет мяч в сетку.