Чемпионат Московской области. Лига «А». 2 тур

Голы: Панкратов, 84 (1:0). Демирханян, 90 (1:1).
«ЛЮБЕРЦЫ»: Егорычев (к), Юрьев (Русских, 83), Панкратов, Ганиев, А.Романов, Абдуллаев (Мишин, 46), Гусев (Акимов, 74), Прокофьев (Никифоров, 70), Кертбиев (Степанов, 63), Рахманов (Лапин, 89), Петросов.
Запасные: Фролов, Воджевич, Пантелеев, Федосеев.
«САТУРН-2»: Матвеенков (Воронин, 67), Формальнов (к), Болотов, Мастерков, Рачков, Смирнов (Е.Романов, 77), Оганов, Сухарев, Светилов, Власенко (Костин, 67), Демирханян.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк).
Помощник судьи: Виктор Кудрявцев (Воскресенск).
Помощник судьи: Владимир Айрапетян (Видное).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).
Предупреждения: Абдуллаев, 36 (грубая игра). Юрьев, 45 (срыв перспективной атаки). Сухарев, 73 (грубая игра). Мастерков, 90+ (грубая игра).
15 августа. Люберцы. Стадион «Торпедо». 17:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Проявили характер. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Опасно у наших ворот в концовке. Но обошлось.
90+'
1:1. Сравниваем! И тоже рикошет при ударе с линии штрафной. Бил Мастерков, но диктор объявляет автором гола Демирханяна.
90'
Четыре минуты добавлено.
88'
Рачков из штрафной бьет, и вратарь из-под перекладины переводит мяч на угловой.
85'
1:0. Не забили и пропустили тут же. Удар с линии штрафной в исполнении Панкратова, и мяч рикошетом влетает в верхний угол.
84'
У хозяев Русских вместо Юрьева.
83'
Оганов справа ворвался в штрафную, но бьет рядом со штангой.
80'
После подачи сами получаем контратаку. И теперь уже корнер хозяева подавать будут.
80'
Опасный удар Демирханяна и штрафной. Угловой.
78'
Романов меняет Смирнова.
77'
Подача в штрафную хозяев. Динамичный момент. То ли в мяч сыграл вратарь, то ли в нашего игрока, но после падения Рачкова игра продолжается.
75'
У хозяев Акимов вместо Гусева.
73'
Первое предупреждение у нас. Сухарев получает.
71'
Голевой момент у Костина. На входе в штрафную бьет - выше ворот.
67'
Двойная замена у нас. Костин меняет Власенко, а Воронин - Матвеенкова.
64'
Игра пока без моментов.
51'
Власенко выводил Демирханяна один на один, но поднят флажок. Офсайд. При этом повреждение получил вратарь хозяев, однако с ним сейчас все в порядке.
46'
45'
Юрьев у хозяев предупрежден.
36'
А теперь хозяева наносят удар из пределов штрафной. Рикошет, угловой, и мяч прилетает в руки Матвеенкову.
36'
У хозяев предупрежден Абдуллаев.
34'
После корнера еще один удар издали, и снова вратарь выручает хозев.
34'
Удар в обвод «стенки», и вратарь тащит из угла.
32'
Зарабатываем право на штрафной.
27'
Еще опасность у наших ворот. Подача с левого фланга, удар головой с близкого расстояния, и рядом со штангой мяч проходит.
21'
Опасный удар с линии штрафной. Матвеенков на угловой переводит мяч.
19'
Без моментов прошел отрезок прошел.
11'
Серия угловых у сатурновских ворот. Пока справляемся.
7'
А в плане игры, пока соперник играет с преимуществом.
6'
Пока без моментов. Отметим, что у хозяев в заявке Лапин, который проходил смотрины в составе черно-синих.