«САТУРН» - ЦСКА (мол.) Москва - 6:4
Голы: Радостев, 1 (1:0). Широков, 19 (2:0). Альшанский, 32 (3:0). Аванесян, 35 (3:1). Альшанский, 42 (4:1). Аванесян, 50 - с пенальти (4:2). Широков, 55 (5:2). Аванесян, 73 (5:3). Кавындиков, 80 (6:3). Пилипенко, 90 (6:4).
«САТУРН»: Межиев (Отмахов, 46), Корж, Романов (игрок на просмотре, 58), Захаров, Чечёткин (Шаров, 71, игрок на просмотре, 81), Доронин (Исайкин, 62), Коробов (Максимчук, 46), Радостев (Кавындиков, 68), Шаров (Митрохин, 69), Широков (Железнов, 61), Альшанский (к) (Тявин, 62).
Запасные: Матвеенков.
Главный тренер: Сергей Жуков.
ЦСКА (мол.):
Главный тренер: Андрей Аксёнов.
Главный судья: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Евгений Демешин (Жуковский).
Помощник судьи: Карен Чалабян (Жуковский).
26 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 12:00. Без зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
90'
6:4. Прорыв слева до лицевой, и удар в упор после прострела.
86'
Спасает Отмахов, парируя удар с нескольких метров в противоход.
84'
Мог выскочить к воротам Тявин, но опередил его вратарь.
81'
Шарова все-таки меняет игрок, находящийся на просмотре.
80'
6:3!!! Наказываем за ошибку соперника. Кавындиков спокойно разобрался с моментом.
79'
Подача со штрафного. Легко забирает мяч Отмахов.
75'
Шарову, которого сменил Митрохин, пришлось вернуться на поле. Так как Чечеткин не смог продолжить игру после столкновения. Кроме того, ранее Кавындиков поменял Радостева.
73'
5:3. Пропускаем со штрафного. В нижний угол нырнул мяч.
72'
Все обошлось. Замен не потребовалось, и гости будут исполнять штрафной.
70'
Пауза в матче после столкновения игроков в центральном круге. Обе медицинские бригады на поле.
69'
Блокируем удар с линии штрафной.
67'
Убегаем в контратаку, и Железнов не использует выход один на один, попав во вратаря.
66'
Напряжение. После прострела мяч от ноги нашего защитника попадает в перекладину сатурновских ворот.
66'
Зарабатываем штрафной на фланге. Неожиданное решение - удар вместо подачи, но мяч мимо ближнего угла проходит.
63'
Исайкин и Тявин вместо Доронина и Альшанского. Капитанская повязка переходит Зазарову.
61'
Железнов меняет Широкова.
58'
Замена у нас. Романов уходит.
57'
Напряжение в нашей штрафной. Но Корж дважды хорошо сыграл в отборе, а подача ушла в аут.
55'
Пас вразрез. Отмахов забирает мяч.
55'
5:2!!! Красивая атака. Пас справа получается не самым удобным, но удается переправить мяч левее, и Широков с полулета бьет в дальний угол.
54'
Убегал к воротам Широков, но офсайд фиксирует лайнсмен.
53'
Не первый уже стык на фланге.
52'
Угловой заработали красно-синие. Перемудрили с розыгрышем.
51'
Фолим в нападении.
50'
4:2. Забивает Аванесян.
49'
Активнее начали армейцы и заработали пенальти.
47'
Стандарт армейцев. Справляемся с подачей в штрафную.
46'
Начался второй тайм, и у нас в перерыве две замены. Отмахов в воротах и Максимчук вместо Коробова.
45'
Подаем угловой, и сразу свисток на перерыв.
45'
Мог быть хет-трик у Альшанского, но офсайд.
42'
4:1. Очень красивый гол. Обыгрыш Альшанского, пас налево Широкову и гол в пустые ворота после обратной переачи.
39'
Зарабатываем угловой. Но вратарь уверенно забирает мяч, и тут же спасает Межиев. За штрафной в подкате сорвал выход один на один.
35'
3:1. Долго готовился игрок ЦСКА. Гости вторую «стенку» выстроили и коварно исполнили. Второй футболист закрутил в ближний угол в обвод.
34'
Очень опасно. Фолим у линии штрафной.
32'
Заработали стандарт армейцы. Подача, и Межиев кулаками выбивает мяч.
32'
3:0!!! И тут же гол. Альшанский замыкает прострел с левого фланга.
27'
Очень опасно. Дважды наши защитники блокируют удары в пределах вратарской.
25'
Выход армейца один на один останавливает свисток об офсайде.
24'
Теперь наш стандарт, но Корж не застал врасплох вратаря неожиданным ударом.
23'
Межиев справляется с подачей со штрафного и быстрым вводом мяча разгоняет контратаку. Увы, передача Широкова на Альшанского в штрафной перехвачена.
20'
2:0!!! Шаров протащил мяч по флангу, пас в центр штрафной, и Широков из-под защитника бьет в нижний угол.
17'
А сейчас Шаров пошел в обводку около угла штрафной, но пас у него не проходит.
17'
Крайне неудачный для красно-синих корнер.
16'
Хороший прессинг. Дважды отбираем мяч, но в итоге после диагонального перевода Альшанский попадает в защитника, а в ответной острой атаке ЦСКА заработал угловой.
13'
Два подряд угловых подаем, но гости справляются.
12'
Очень живая и интересная игра с преимуществом «Сатурна». Постоянный обмен атаками.
11'
Обострение от Коробова, но пробить не дали, а попытку Широкова заблокировали.
9'
При подаче все в площади ворот, почти на линии. Идет вынос, а после повторной подаче уже игрок ЦСКА из вратарской бьет выше.
8'
Гости обострили ситуацию после вброса аута, а сейчас заработали угловой.
5'
Стопроцентный момент. Перевод на фланг, оттуда влет пас вдоль вратарской, и уже в пустые ворота не переправил мяч Коробов.
2'
1:0!!!! Вот это начало! На 25-й секунде вратарь армейцев задержался с выносом мяча, его накрыл Радостев, и мяч в сетке.