«САТУРН» - «ЗНАМЯ ТРУДА» Орехово-Зуево - 6:2
Голы: Голы: Шаров, 18 (1:0). «Сатурн», 27 (2:0). «Знамя Труда», 39 (2:1). «Сатурн», 43 (3:1). Железнов, 45 (4:1). Корж, 58 - с пенальти (5:1). «Знамя Труда», 78 (5:2). Тявин, 77 (6:2).
«САТУРН»: первый тайм - Межиев, Захаров (к), Горовых, Шаров, Коробов, Железнов, 5 игроков на просмотре. второй тайм - Матвеенков, Чечёткин, Исайкин, Доронин, Митрохин, Корж (Широков, 73), Максимчук, Тявин, 3 игрока на просмотре.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«ЗНАМЯ ТРУДА»: Чилюшкин (к), Клочков, Яковлев, Долгов, Жемайтис, Житников, Зверев, Царитов, 3 игрока на просмотре.
Главный тренер: Анатолий Кертоакэ.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Помощник судьи: Сергей Миронов (Раменское).
5 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 12:00. Без зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
90+'
Неудачный отбор. Штрафной исполняли гости, но удар завершающий не получился.
90+'
Неточный дальний удар по нашим воротам.
88'
А теперь сами справляемся с угловым. Чечеткин выбил мяч, а Исайкин при подаче заблокировал возможность удара.
87'
Два угловых подряд. После второго корнера ореховцев спасает вратарь. Кстати, за гостей сейчас играет еще один наш бывший футболист - Курбанов.
84'
Широков с фланга вырывается на простор, его сносят, и он сам со штрафного попадает в «стенку».
84'
Еще один корнер «Знамени Труда» после того, как Чечеткин прервал атаку правым флангом.
80'
Гости били штрафной, и мяч от «стенки» уходит на угловой.
78'
6:2!!! Тявин обыгрывает защитника и отправляет мяч в сетку.
73'
Широков меняет Коржа.
73'
Трибуны закрыты, но из парка слышим поддержку болельщиков. Спасибо! Ждем, что скоро разрешат открыть для вас трибуны.
72'
5:2. Отличились все-таки ореховцы.
70'
У гостей продолжаются замены.
68'
Несколько попыток удара в одной атаке, и в итоге Матвеннков переводит мяч на угловой.
65'
Классный удар Максимчука вратарь переводит на угловой.
63'
Шанс у Коржа после перевода с фланга, но не попадает в створ.
58'
5:1!!! При подаче корнера нарушают правила гости, и арбитр назначает пенальти. Корж точен.
57'
Сатурновская атака завершается ударом, и Чилюшкин переводит мяч на угловой.
54'
А сейчас пришлось Матвеенкову парировать удар Житникова со штрафного.
54'
Несколько успокоилась игра.
49'
Активно начали гости. В итоге парирует мяч Матвеенков.
47'
Начали второй тайм. У нас полностью сменился состав.
45'
Несильный удар. Межиев легко забирает. И свисток на перерыв уже после нашего стандарта.
45'
Скидка Коробова на Шарова, перевод налево, но там на добивании никого нет.
45'
4:1!!! И гол в раздевалку. Коробов верхом посылает мяч через Житникова на Шарова, тот проходит через половину поля и выводит на удар Железнова.
43'
3:1!!! А вот и третий мяч. Находящийся на просмотре игрок со штрафного отправляет мяч в «девятку». Дубль оформляет.
41'
Снова опасно у наших ворот. После прострела удар выше из хорошей позиции.
39'
2:1. Сокращают разрыв в счете гости. Проход с обыгрышем наших игроков, и вышедший на замену футболист поражает цель.
36'
Быстрая атака начинается с ввода мяча Межиевым. В итоге Шаров зарабатывает угловой, после подачи которого могли забивать третий гол. Не получилось.
34'
Сначала Чилюшкин успевает первым к мячу в районе вратарской. А потом быстрая атака черно-синих приводит к назначению штрафного. Удар с него неточен.
32'
Не смог наш игрок замкнуть подачу Шарова, а гости проводят сразу четыре замены.
30'
А гости отвечают неточным дальним ударом.
29'
Шаров ворвался в штрафную после дриблинга, но чуть неточно ударил.
27'
2:0!!! Забиваем со «стандарта». Подает Железнов, и находящийся на просмотре игрок замыкает.
23'
Наша опасная атака. После скидки на Шарова идет скидка на нашего форварда, но разряжает обстановку Житников.
21'
Довольно напряженный момент, но Межиев просчитал эпизод и опередил соперника.
20'
Еще один жесткий стык случился. Условия, приближенные к боевым.
18'
1:0!!! Прорыв Горовых, передача, и Шаров отправляет мяч в сетку.
16'
А сейчас столкновение приводит к желтой карточке для игрока «Сатурна». Штрафной же получился не самым опасным.
15'
Удар по нашим воротам. Мимо цели.
11'
Зарабатываем штрафной. Завершается он ударом головой, и мяч проходит мимо ворот.
8'
Пока в целом равная игра, в которой была одна пауза, когда помощь потребовалась игроку ореховской команды.
5'
Важный момент по режиму матчей. К сожалению, на данный момент культурно-массовые мероприятия запрещены, и в случае нарушения организаторов и спортивные объекты ждут санкции. Нужно потерпеть: к началу сезона доступ зрителей планируют разрешить.
2'
У нас уже более знакомый всем состав. Шестеро старожилов в старте. А у гостей кроме Чилюшкина на поле еще один экс-сатурновец - Житников.