«БАЛТИКА» Калининград - «САТУРН» - 4:2
Голы: Альшанский, 20 (0:1). Аллеф, 30 - с пенальти (1:1). Широков, 57 - с пенальти (1:2). Казаев, 61 (2:2). Казаев, 80 (3:2). Казаев, 82 (4:2).
«БАЛТИКА»: Бориско, Наилсон, Мещанинов, Маклаков, Кузьмин, Казаев, Джамилов, Аллеф, 3 игрока на просмотре.
Запасные: Фролов, Федоренко, 2 игрока на просмотре.
Главный тренер: Евгений Калешин.
«САТУРН»: Отмахов, Чечёткин (игрок на просмотре, 60), Корж (Митрохин, 60), Захаров (игрок на просмотре, 60), Горовых (Доронин, 10, Кавындиков, 68), Радостев (Коробов, 46), Максимчук (Исайкин, 46), Шаров (игрок на ппосмотре, 60), Широков (Железнов, 60), Альшанский (Тявин, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 60).
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Помощник судьи: Сабина Валиева (Москва).
13 июля. Москва. Стадион «Октябрь». 13:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»! До нового матча уже в среду!
89'
Вот от шанс, но спасает «Балтику» голкипер после атаки Кавындикова.
88'
Желтая карточка игроку черно-синих за жесткий подкат на бровке.
85'
Офсайд у нас после длинной передачи.
82'
4:2. Ловит нас «Балтика» на контратаке. Пас за спины, Казаев уход в сторону от голкипера и уже в пустые ворота забивает.
80'
2:3. Подача с фланга, позволяют принять мяч Казаеву, и с разворота идет удар под перекладину. Не успел поднять уже руки Отмахов.
78'
Не ждали соперники, а удар метров с 27 у сатурновца получается классным. Перекладина спасает «Балтику»!
76'
Зацепился за мяч Тявин, перешли в позиционную атаку, но последний пас на ход - в офсайд.
73'
Пауза на водопой.
70'
Был небольшой просчет в обороне, но наш защитник сам его исправил, прервав прострельную передачу.
68'
Кавындиков меняет Доронина.
65'
Очень опасно. Хорошо, удар головой не получился у соперника в районе дальней штанги.
62'
2:2. Пропускаем после просчета в обороне и выхода один на один.
61'
Сразу шесть замен у нас. Вышли Железнов, Митрохин и четыре игрока на просмотре.
57'
2:1!!! Зарабатывает пенальти Корж. К «точке» подходил Широков и разводит вратаря и мяч по разным углам.
55'
А сейчас неточный удар по нашим воротам из пределов штрафной.
55'
Подача в штрафную, и неточный удар Аллефа головой.
53'
Длинный пас на ход Тявину, но то фолит в борьбе с защитником.
52'
Сейчас наш штарфной в центре поля. Предпочли разыграть, и в итоге игра дошла до нашей штрафной, где Отмахову пришлось разряжать обстановку.
50'
Стандарт «Балтики». Спокойно забрал мяч Отмахов.
49'
На ровном месте фол на нашем игроке, но обошлось.
47'
У нас Коробов, Исайкин и Тявин заменили Радостева, Максимчука и Альшанского.
46'
44'
Два кряду стандарта «Балтики» с правого фланга. Ничем не закончились.
42'
Пауза в игре. Тяжелое повреждение получил игрок соперника в центре поля. На носилках вынесли Наилсона.
39'
Почти стопроцентный момент. Выскакивает к воротам игрок соперника, но спасает Отмахов.
35'
Удар из пределов штрафной, но намного выше цели.
32'
Маклаков наказан у соперника за фол на Альшанском в начальной стадии атаки.
32'
Фолим недалеко от угла штрафной. Но после подачи Доронин выносит мяч.
30'
1:1. Сам пострадавший подходит к «точке» и забивает. Угадал Отмахов, но в самый угол мяч влетел.
29'
Пенальти в наши ворота. Отмахов останавливает Аллефа, и нарушает при этом правила, чуть не успев к мячу.
25'
Аллеф не дотянулся до подачи в штрафную.
24'
Неточный дальний удар по нашим воротам.
23'
Убегать мог Альшанский, но его догнали. Пришлось обводить защитника у линии штрафной, а вратарь с ударом справился.
22'
Четко сыграл Отмахов при подаче углового.
20'
1:0!!! Забивает Альшанский прямым ударом со штрафного. Хотя, возможно там было касание мяча по пути к воротам.
19'
Пошел в «стык» Радостев и заработал штрафной.
18'
Хорошо у нас прессинг работает. Регулярно отнимаем мяч на чужой половине поля, но сейчас сами допускаем потери, и срывать атаку приходится ценой предупреждения. Радостев наказан.
15'
Вратарь соперника справляется с подачей в штрафную.
15'
Затяжную позиционную атаку проводим. Но защита балтийцев четко играет.
10'
Вынужденная замена. Доронин меняет получившего повреждение Горовых.
9'
Желтую карточку получает игрок соперника - задержал руками убегавшего практически один на один Широкова.
8'
Небольшая пауза - потребовалась помощь нашему игроку.
6'
Еще один корнер балтийцев. Кулаками играет Отмахов.
5'
Небольшая неразбериха после углового в нашей штрафной, но справляемся.
4'
Не прошел прострел Шарова, после чего наши дважды вступали в отбор, но до удара так и не дошло.
3'
У «Балтики» смешанный состав, есть просмотровые игроки. Подопечные Евгения Калешина сегодня вечером проведут еще одну игру с «Долгопрудным».
1'
Добрый день! Начинаем игру с «Балтикой». У нас в старте только один игрок на просмотре в стартовом составе. Остальные - старожилы, включая вернувшихся с просмотров в других клубах Альшанского и Радостева.