«ХИМКИ» Химки - «САТУРН» - 3:0
Голы: Полярус, 20 (1:0). Конате, 40 (2:0). Евдокимов, 90 (3:0).
«ХИМКИ»: Генералов (в) (Лантаров, 46), Тихий (Евдокимов, 36), Гапон (к) (Прошкин, 46), Данилкин (Юран, 46), Смирнов (Маляров, 38), Боженов (Мурнин, 46), Трошечкин (Алиев, 46), Мартусевич (Георгиевский, 38), Полярус (Кухарчук, 38), Корян (Мишуков, 46), Дядюн (Конате, 38).
Главный тренер: Сергей Юран.
«САТУРН»: первый тайм - Межиев (к), Доронин, Исайкин, Железнов, Тявин, шесть игроков на просмотре; второй тайм - Отмахов, Захаров, Чечёткин, Горовых, Корж (Митрохин, 82), Коробов, Миронов, Широков, Альшанский, Шаров, игрок на просмотре.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Помощник судьи: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Алексей Иванов (Москва).
29 июня. Кратово. ЦСП №4. 17:00.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн». Впереди новые матчи.
90+'
Чечеткин перехватывает мяч, срывая выход к воротам, и звучит финальный свисток.
90+'
Штрафной Широков бьет. Мимо.
90+'
0:3. Пропускаем после углового.
90'
Острая контратака после углового. Широков отдает пас Шарову, идет обратная передача на дальнюю штангу. Атаковали Альшанский и Горовых. Первый удар тащит вратарь, а добивание идет выше.
82'
Митрохин меняет Коржа.
79'
Предупреждение получает игрок «Химок» за снос рвавшегося к штрафной Широкова. Сам пострадавший исполняет стандарт, и голкипер забирает мяч.
72'
У Коробова неплохой момент был, но не слишком сильный удар, и вратарь забирает мяч.
68'
А сейчас Отмахов выручает, отбивая удар с нескольких метров.
66'
Шаров справа выполняет передачу в центр, и Альшанский бьет метров с 15-ти. Мимо цели.
60'
Едва не пропустили. Отмахов успевает коснуться мяча, гасит его скорость, и успевает находящийся на просмотре защитник вынести мяч с линии ворот.
58'
В целом равная игра, но при этом «Сатурн» больше владеет мячом. Только моментов не хватает.
52'
Теперь прорыв Коржа. Теряет мяч после смещения в центр.
50'
Широков прошел слева, обыграв нескольких соперников, но защитник перехватывает его пас в направлении Альшанского.
47'
Из старожилов на поле появились Отмахов, Чечеткин, Горовых, Захаров, Шаров, Коробов, Корж, Широков и Альшанский. На замене остается Митрохин.
46'
Начался второй тайм, на который «Сатурн» полностью поменял состав.
44'
Межиев выручает. Кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
39'
2:0. Только вышедший на поле Конате удваивает перевес «Химок».
38'
«Химки», не дожидаясь перерыва, проводят сразу четыре замены. А находящийся на просмотре в «Сатурне» игрок получает предупреждение.
32'
Еще два удара наносят «Химки». Оба неточные. Трошечкин завершал свою атаку после розыгрыша углового, а Дядюн пробил выше после передачи с фланга
25'
Нарушение правил на фланге. Подача, и мяч мимо наших ворот проходит.
21'
0:1. Пропускаем. Полярус отправляет мяч в дальнюю «девятку».
12'
Момент у «Химок». Удар Смирнова с нескольких метров приходится в штангу.
9'
Проходит у черно-синих длинная передача, а проход с края завершается неточным ударом.
7'
Полярус атакует метров с 20-ти. Мяч выше проходит.
5'
Пока без моментов. Борьба за инициативу.
2'
Тренерский штаб «Сатурна», в свою очередь, проверяет потенциальных новичков. В стартовом составе сегодня сразу шестеро находящихся на просмотре футболистов.
1'
Добрый вечер! Началась игра в Кратово. Наш сегодняшний соперник сейчас ведет подготовку к полуфиналу Кубка России. Для него официальные матчи начнутся раньше.