Помощник судьи: Сергей Багдасарян (Новороссийск).
17 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 16:00. 50 зрителей.

Закончен матч. Болейте за «Сатурн»! Завтра новая игра.
0:1. Пропускаем после фланговой подачи и срезки Губочкина.
70'
Подача штрафного у наших ворот. Замыкание головой, но Отмахов на месте.
66'
Входит в штрафную Криворог, обыгрывает защитника, но Отмахов справляется с ударом в дальний угол.
65'
Губочкин бьет с дальней дистанции. Выше ворот.
60'
Сольный проход Максимчука завершается ударом в ближний угол. Морозов парирует. А после подачи углового Захаров наносит удар рядом со штангой.
54'
Без резких обострений игра в начале тайма идет.
46'
У нас без замен.
46'
Начали второй тайм.
39'
«Волга» проводит удачную контратаку, мяч оказывается в сетке, но лайнсмен фиксирует офсайд.
36'
Два подряд удара наносит Лацузбая. Первый уверенно отражает Отмахов. А второй - с лета - мимо цели.
33'
И удар по нашим воротам. Снова неточный.
32'
Шаров предупреждение получает.
28'
А вот и момент. После углового у наших ворот проводим быструю контратаку, Железнов выходит один на один, но обыграть вратаря ему не удается.
27'
Интересная у нас атака с передачей вразрез, но безуспешно.
25'
Перевалил за экватор первый тайм, и у нас пока без изменений. Хотя, команда из Ульяновска отметилась еще одним ударом. Снова неточным - рядом со штангой.
20'
Сейчас атака «Волги» завершилась акцентированным ударом. Выше мяч проходит.
15'
Пока без изменений. Упорная игра без стопроцентно голевых моментов.
5'
Пока у нас без голевых моментов, обратим внимание, что против «Сатурна» играет защитник Устинов. Воспитанник «Мастер-Сатурна», выступавший в Раменском в сезоне-2011/12.
2'
Отметим, что сбор у черно-синих очень насыщенный, нагрузки распределяются равномерно, и меньше, чем за сутки, «Сатурн» проведет два контрольных матча разными составами.