Главный судья: Иван Токарев (Новороссийск).
Помощник судьи: Виталий Гридин (Новороссийск).
Помощник судьи: Сергей Багдасарян (Новороссийск).
22 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 12:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
Еще одна атака черно-синих. Плотный, но чуть неточный удар Тявина.
Удар Широкова. Выше.
87'
Митрохин меняет Захарова.
85'
Со штрафного идет навес, мяч оказывается на противоположном фланге,и после еще одного навеса Исайкин бьет головой. В ту точку, где вратарр, мяч летит.
82'
Отмахов выручает после розыгрыша штарфного, отбил удар в упор.
80'
Доронин меняет Чечеткина.
76'
Хорошая атака удается. Пас вразрез, Широков забивает после выхода один на один, но офсайд фиксирует лайнсмен.
62'
Подача ореховцами корнера завершается ударом с лета. Мимо цели.
61'
Прострел вдоль наших ворот, но защитники выбивают мяч на угловой.
54'
Тявин мог открыть счет. В считанных сантиметрах от штанги мяч проходит.
47'
У нас замены. Вместо Губочкина, Коржа, Родионова, Железнова, Горовых, Коробова, Альшанского, Радостева вышли Климов, Заварухин, Шаров, Широков, Потапов, Максимчук, Тявин, Исайкин.
46'
43'
Подача в штрафную. Горовых подрезает мяч головой, Губочкин замыкает. Рядом со штангой.
37'
Удар по сатурновским воротам. Рядом со штангой мяч проходит.
35'
Опасный прострел Коржа в штрафную, но у партнера не получается удар: не подстроился под мяч.
29'
После нашего штрафного проходит контратака ореховцев. Удар с близкого расстояния. Отмахов выручает, после чего защитники выносят мяч.
27'
У «Знамени Труда» удар. Выше ворот.
26'
Диагональ проходит на Родионова. Навстречу ему выскакивает Чилюшкин, и после попытки перебросить вратаря мяч проходит рядом со штангой.
21'
Первый удар соперника. Мимо цели мяч проходит.
17'
Отмахов забирает мяч после флангового прострела.
15'
Чечеткин головой замыкает подачу углового. На месте Чилюшкин.
11'
Родионов прошел троих в штрафной, но в итоге защитник выбивает мяч.
6'
Отметим, что у нас в этот раз полноценная заявка на матч. В запасе все, кроме набирающего форму после реабилитационного курса Мадаева.
2'
У нас сегодня почти соревновательная обстановка. На игру прибыли двое болельщиков черно-синих.
1'
Добрый день! Началась очередная игра в Абрау-Дюрсо, и сразу же удар Коробова. Выше ворот, которые защищает бывший голкипер «Сатурна» Чилюшкин.