«РЯЗАНЬ» Рязань - «САТУРН» - 4:1
Голы: Мещеряков, 35 (1:0). Альшанский, 39 (1:1). Фасхутдинов, 60 (2:1). Фасхутдинов, 72 (3:1). Журавлёв, 85 (4:1).
«РЯЗАНЬ»: Правкин (к) (Березин, 46), Поляков (Гришин, 74), Сараев, Житников (Клишин, 86), Новичков (Никитин, 74), Дегтярёв (Зайцев, 78), Мешалкин (Аксёнов, 86), Малахов (Барков, 69), Дудайти (Прилепский, 74), Фасхутдинов (Журавлёв, 78), Мещеряков (Волков, 57).
Главный тренер: Виктор Навоченко.
«САТУРН»: Межиев, Чечёткин, Горовых, Климов, Заварухин, Доронин (Максимчук, 53, Захаров, 73), Радостев, Коробов, Широков, Родионов, Альшанский (к).
Запасные: Железнов, Тявин.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Виталий Гридин (Новороссийск).
Помощник судьи: Иван Токарев (Новороссийск).
Помощник судьи: Сергей Багдасарян (Новороссийск).
18 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 12:15.

Матч закончен. Берегите себя. Футбол на карантине, но сбор продолжается. В воскресенье ждем вас во время репортажа о следующем матче «Сатурна».
90'
Два подряд у нас удара. Сначала Широков рядом посылает мяч. Потом Радостев - чуть неточно.
85'
4:1. Суета в штрафной при подаче со стандарта, и залетает мяч в наши ворота.
84'
Межиев отбивает удар Житникова с линии штрафной и тут же справляется с добиванием.
83'
Проходит пас Коробова на Родионова. Практически один на один выход, но мяч рядом со штангой проходит.
79'
И еще замена у «Рязани». Дегтярев покинул поле. Мы играем одним составом, а замены внеплановые.
76'
Неточный удар по нашим воротам после углового.
75'
Два в одного выхохят рязанцы. Удар в перекладину, а добивание выше.
75'
У соперника сразу три замены. И еще одна незадолго до этого была.
73'
Захаров меняет Максимчука.
72'
3:1. Подача с фланга, и Фасхутдинов головой замыкает.
66'
Межиев спасает, отражая удар в упор.
60'
2:1. Проход соперника, прострел с острого угла, и рикошет позволяет «Рязани» выйти вперед.
57'
У «Рязани» Мещерякова меняет Волков.
54'
Шанс у Родионова. Проходит трех соперников, бьет, и Правкин отражает мяч из ближнего угла.
53'
Вынужденная замена: получившего повреждение Доронина меняет Максимчук.
46'
Начался второй тайм. Без замен.
45'
Неточный дальний удар Дегтярева - последнее событие первого тайма.
45'
Межиеву приходится переводить мяч на угловой.
44'
Чуть-чуть Альшанский не дотянулся до подачи Радостева.
43'
Пас вразрез проходит у «Рязани», и Межиев спасает после выхода один на один.
39'
1:1!!! Альшанский сравнивает ударом с лета после подачи Родионова.
36'
Удар Широкова, рикошет от защитника, и мяч проходит рядом со штангой.
35'
1:0. Пропускаем после углового. Подача, скидка и точный удар.
26'
А сейчас по нашим воротам удар при подаче с фланга. На месте Межиев.
23'
Родионов замыкает подачу Широкова. На месте голкипер рязанцев.
19'
Чуть неточный удар головой в исполнении Доронина, который замыкал подачу углового.
14'
Первый удар на счету Альшанского. Чуть неточно.
6'
Пока без острых моментов, так что можно напомнить, что с «Рязанью» черно-синие в феврале встречались в Кратово и добились победы со счетом 1:0.
2'
Впрочем, как и планировал заранее тренерский штаб, в двух играх используются совершенно разные составы, благодаря чему футболисты получат возможность провести полноценный 90-минутный матч.
1'
Добрый день! Меньше суток прошло после матча с ульяновской «Волгой», а мы снова играем.