Товарищеский матч

«САТУРН» - «ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР» Владимир - 4:0
Голы: Широков, 68 - с пенальти (1:0). Широков, 76 (2:0). Корж, 79 (3:0). Максимчук, 81 (4:0).
«САТУРН»: Межиев (Отмахов, 61), Чечёткин (Захаров, 61), Губочкин (Доронин, 61), Заварухин (Митрохин, 61), Климов (Корж, 61), Шаров (Родионов, 61), Горовых (Потапов, 61), Радостев (Максимчук, 61), Коробов, (Исайкин, 61), Железнов (Широков, 61), Альшанский (к) (Тявин, 61).
Запасные:
Главный тренер: Сергей Жуков.
«ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР»: Ковешников, Гладышев, Перфилов, Зенин, Мясников, Чернухин, Хохлов, Сасс, Андреев, Забродин, Ашарин.
Запасные:
Главный тренер: Дмитрий Вязьмикин.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Алексей Иванов (Москва).
28 февраля. Кратово. ЦСП №4. 14:00. 15 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой. Болейте за «Сатурн»! Следующий матч - 6 марта в Красногорске.
81'
4:0. А теперь второй голевой пас Родионова. С его подачи Максимчук бьет из района 11-метровой отметки.
79'
3:0. Подача углового, Корж на подборе. Подрабатывает грудью и слета попадает в дальний угол.
76'
2:0!!! И снова Широков. На этот раз замыкает прострел Родионова.
68'
1:0!!! Фол в торпедовской штрафной на Тявине. Арбитр указывает на 11-метровую отметку, и забивает с «точки» Широков.
61'
Полностью меняется состав. На поле Отмахов, Корж, Тявин, Родионов, Широков, Исайкин, Доронин, Потапов, Захаров, Максимчук, Митрохин.
55'
И снова удар черно-белых. Неточный. Включили гости прессинг.
54'
Удар из штрафной. Межиев отражает мяч.
48'
Опасный момент у наших ворот, но футболист «Торпедо» не попадает в створ.
46'
Начался второй тайм. Постепенно увеличиваются игровые нагрузки, и у нас без замен пока.
43'
От Альшанского удар. Чуть неточно.
38'
После некоторого затишья в плане моментов удар наносит Коробов. Справляется голкипер.
28'
Грубо сыграли против Горовых, но без желтой карточки обошлось.
25'
Дальний удар Альшанского, но точно в руки вратарю.
24'
Владимирцы в ответ сразу развили свою атаку, но Межиев просчитал ситуацию и забрал мяч.
23'
Горовых отдает пас направо Шарову. Удар нашего хавбека отражает голкипер, а на добивание никто не успевает.
21'
Приближаемся к середине тайма. Пока без изменений в плане счете, а к голу «Сатурн» был ближе.
15'
А вот и верный шанс. Выскакивает к воротам Альшанский, но не удается ему переиграть голкипера.