ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 16 тур

«РЯЗАНЬ» Рязань - «САТУРН» - 3:1
Голы: Фасхутдинов, 16 (1:0). Житников, 66 (2:0). Радостев, 69 (2:1). Корж, 80 - в свои ворота (3:1).
«РЯЗАНЬ»: Герасимов, Бобрышов, Шатский, Гришин, Житников (к), Дегтярёв, Малахов (Никитин, 83), Барков, Губанов, Фасхутдинов, Мещеряков (Журавлёв, 84).
Запасные: Березин, Зайцев, Белобаев, Климашин, Прилепский, Гуськов, Аксёнов, Баранов.
Главный тренер: Виктор Навоченко.
«САТУРН»: Межиев, Заварухин, Губочкин, Обивалин, Корж, Исайкин (Шаров, 68), Потапов (Радостев, 58), Родионов, Коробов, Широков (Тявин, 80), Альшанский (к).
Запасные: Захаров, Отмахов, Матвеенков, Митрохин.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва).
Помощник судьи: Виктор Медведев (Москва).
Помощник судьи: Андрей Мешков (Москва).
Резервный судья: Станислав Бращин (Москва).
Инспектор матча: Андрей Глот (Ярославль).
Предупреждения: Заварухин, 55 (грубая игра). Фасхутдинов, 72 (грубая игра). Гришин, 74 (грубая игра). Шаров, 76 (грубая игра).
2 ноября. Рязань. Стадион «Олимпиец». 15:00.

Обидное поражение. Но более за «Сатурн»! Ждем вас в следующую субботу на стадионе в Раменском.
90+'
Вытаскивает вратарь мяч из нижнего угла, и звучит финальный свисток.
90+'
Получаем право на штрафной.
90+'
Неприятный момент. Радостев при помощи врачей поле покинул.
90+'
Рисковали еще пропустить, но Межиев и защитники отстояли ворота.
90+'
У хозяев Баркова меняет Прилепский.
89'
Родионов ворвался в штрафную, пас от угла вратарской, и защита на угловой выносит. А с корнером справились хозяева.
87'
Выручает Межиев после опасного дальнего удара.
85'
Вместо Мещерякова выходит Журавлев.
85'
Офсайд - остановлен выход хозяев один на один.
84'
У хозяев вместо Малахова вышел Никитин.
82'
Как не замкнули прострел? И потом удар идет с подбора уже в небеса.
81'
Тявин меняет Широкова.
81'
3:1. Беда. Прострел, и от ноги Коржа мяч в наши ворота влетает.
79'
Затяжная атака с передачами пятками завершается заблокированным ударом.
77'
Шаров получает предупреждение.
76'
Подача, и вратарь снимает мяч с головы Обивалина.
75'
Заставляем фолить хозяев на бровке.
74'
Еще корнер, удар Коржа. И Третий кряду угловой. Тут хозяева справились.
74'
Зарабатывает угловой Широков. Рощыгрыш, и вратарь тащит удар от Обивалина.
72'
Фасхутдинов наказан.
69'
2:1!!! Возвращается в игру. Соло, удар с острого угла, и ошибся голкипер хозяев.
68'
Исайкина меняет Шаров.
67'
2:0. Проупскаем после стыка в центре поля, с которого начался сольный рейд попавшего точно в угол Житникова.
65'
Здорово отработали в обороне, сорвав выпад хозяев.
63'
Позиционная атака. Подает Корж, но не дали пробить Исайкину. А потом неточный дальний удар.
61'
Обострение от Радостева, но не замкнули прострел.
59'
Радостев меняет Потапова.
59'
Опасный прострел Житникова прерван, а в ответной атаке Альшанскому фиксируют офсайд. Очень спорный.
57'
В штангу с острого угла попал Фасхутдинов.
57'
Затяжная атака хозяев после стандарта. Справились, а на пике Межиев в броске выбил мяч кулаками.
55'
Заварухин за фол на бровке наказан.
54'
Офсайд у хозяев.
53'
А сейчас Фасхутдинов нас простил - не смог ударить из убойной позиции.
52'
Защита наша не без труда атаку с ходу остановила. А продолжением стал неточный удар Фасхутдинова через себя.
50'
Еще шанс! Альшанский не укротил мяч в центре штрафной после подачи с фланга.
47'
Начали второй тайм. И сразу голевой момент! Выход один на один, но удар бесхитростный, и вратарь спасает «Рязань».
45'
Малахов не попал в створ после перевода Житникова.
44'
Корж подает со штрафного, но вратарь выиграл борьбу в воздухе.
43'
Вброс аута Коржлм в штрафную. Не дошло до удара. А в ответной атаке дважды выручил по ходу одной атаки Межиев.
39'
У нас уже неплохая подача в центр штрафной, но не успевают нападающие.
38'
Второй раз проходит подача с левого фланга, и снова Барков головой бьет выше.
36'
Очень опасно. Барков головой над перекладиной бьет.
33'
Прострел в нашу штрафную прерываем.
33'
Подходы есть, но моментов не хватает.
28'
Не понял Коробов замысел отдавшего пас пяткой Коржа.
26'
Исайкин на подборе первый у штрафной. Удар не прошел, и тут же первый момент. Подача Родионова, бьет Широков головой из центра штрафной, и вратарь ловит мяч в углу.
25'
Родионов здорово сыграл в отборе. Пошел в обводку, и его пас перехватили. А после ответной потери не дошло дело до удара после диагонали Исайкина.
22'
Житников исполняет удар, и мяч выше цели идет.
22'
Угловой «Рязань» заработала. Интересно после него. Фол не видят в одну сторону, а в нашу - да.
19'
Межиев забирает мяч после дальнего удара.
18'
Визуально очень похоже на офсайд. И повтор подтверждает - очевидное положение «вне игры».
17'
1:0. Пропускаем выпад Фасхутдинова. Убегает один на один и отправляет мяч в угол.
15'
Позиционная атака хозяев. Был острый пас в штрафную, но защита наша на высоте.
13'
Хорошо атакуем, но Коробова пас прерван. А ответную атаку останавливает уже Обивалин.
12'
А сейчас Губочкин после ошибки в передаче сам перехватил пас Дегтярева.
11'
Рискованно сыграли у своей штрафной, но все же забрали мяч у Мещерякова.
10'
Диагональ Губочкина, атака слева, и не без труда остановили нашу команду хозяева.
8'
Неплохо прессингуем.
8'
Подача Коржа. С трудом защитники выносят.
6'
Многовато брака к обеих команд.
5'
Наш заброс к штрафной, но там четко оборона играет.
4'
Корж страхует после заброса в штрафную.
3'
Пока борьба за инициативу.
1'
Итак, игра началась. У нас в сравнении с прошлым туром есть замена. Вместо Доронина в старте вышел Коробов.
Добрый день. Начинаем репортаж. Из-за позднего приезда нашей команды в Рязань игра начнётся в 15:15.