ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 13 тур

«САТУРН» - «ХИМИК-АРСЕНАЛ» Тула - 2:2
Голы: Альшанский, 5 (1:0). Изотов, 32 (1:1). Альшанский, 57 (2:1). Ивакин, 90+ (2:2).
«САТУРН»: Межиев, Заварухин, Горовых, Обивалин, Корж, Радостев, Потапов (Исайкин, 58), Родионов (Захаров, 84), Доронин (Коробов, 68), Широков (Шаров, 63), Альшанский (к).
Запасные: Тявин, Губочкин, Отмахов, Малышев, Митрохин.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«ХИМИК-АРСЕНАЛ»: Герасимов, Иванов, Крикуненко, Злобин (к), Петров, Рыжов, Ивакин, Короев (Борсяков, 76), Дудайти, Изотов, Мистулов (Кучиев, 88).
Запасные: Телков, Кучиев, Мингазов, Идрисов, Черняк.
Главный тренер: Сергей Подпалый.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва).
Помощник судьи: Сергей Беляев (Москва).
Помощник судьи: Александр Захаров (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Юрий Тихомиров (Южа).
Предупреждения: Петров, 87 (срыв перспективной атаки). Крикуненко, 89 (грубая игра). Захаров, 90 (грубая игра).
12 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 17:00. 500 зрителей.

Окончен матч. Болейте за «Сатурн».
90+'
Опаснейший дальний удар. Рядом. И угловой будет. Опасно после корнера, но справились.
90+'
Пас пяткой Исайкина, но чуть не успел в штрафной Альшанский.
90+'
2:2. Увы, Ивакин сравнивает счет дальним ударом.
88'
У гостей Кучиев вместо Мистулова.
88'
Исайкин подрезал мяч головой при подаче со штрафного. Рядом.
87'
За фол на Радостеве Петров наказан.
87'
85'
Неточный дальный удар гостей.
85'
Межиев дал рывок, страхуя защитников.
84'
Родинова меняет Захаров.
80'
Неточный удар Петрова.
79'
Межиев тянет мяч из-под перекладины после удара Изотова.
78'
Исайкин выручает, когда мяч при подаче углового свалился в центр штрафной.
77'
Межиев при навесе выигрывает борьбу за верховой мяч.
76'
У гостей Короева меняет Борсяков.
74'
Проход Коробова, пас на Родионова, и Альшанский отличный прострел не замыкает.
68'
Коробов меняет Доронина.
68'
Подача углового, Корж подрезал мяч, но до удара не дошло.
64'
Заварухин здорово отработал при подачу в штрафную.
63'
Шаров меняет Широкова.
62'
Опасный прострел, и выручает Горовых.
58'
Исайкин меняет Потапова.
58'
2:1!!! Подача Родионова, и перевисевший защитника Альшанский головой отправляет мяч в сетку!
56'
Неудачный сброс от защитника при подаче углового, и прощает нас Мистулов. Выше с нескольких метров.
53'
Обивалин прерывает подачу Ивакина со штрафного.
53'
Хорошая атака. Сначала прострел Заварухина никто не замыкает, а потом блокируется удар Родионова.
52'
Хорошо разыграли около угла штрафной Радостев с Альшанским, но обводящий удар неточен.
49'
Цпочка потерь и отскоков, Мистулов финтом разворачивает защитника, и спасает Межиев.
47'
Заварухин фолит на фланге. Подает бывший игрок «Сатурна-2» Короев, и Корж прерывает навес.
46'
Начался второй тайм. Без замен.
45'
И снова гости справились с подачей углового.
43'
Несколько подач прервали соперники.
40'
Родионов около угла штрафной проскочил мимо двух защитников и пробил рядом с дальним углом.
39'
Классно Широков подавал, но защитники опередили нашего игрока.
38'
Межиев четко сыграл, опередив Изотова.
36'
Вратарь забирает прострел Широкова.
35'
Хороший шанс в контратаке, но пас под забегание Потапова в недодачу.
34'
Межиев в ближний бьет, и Межиев отбивает мяч на угловой.
34'
Еще опасность. Мистулов замешкался, и Обивалин разрядил обстановку.
33'
1:1. Отыгрались гости. Заброс в штрафную, пас назад, и Изотов после рикошета забивает.
30'
Альшанский выбегал к штрафной, но его остановили защитники.
28'
Пауза. Небольшой конфликт в центре поля, но арбитр уверенно погасил страсти.
25'
Подбор Обивалина у чужой штрафной, проскакивает туда 1 на 1 с вратарем, но не протолкнул.
24'
Наш бывший футболист, а ныне капитан гостей Злобин снова фолит на бровке.
22'
Обивалин замыкает дальнюю штангу при подаче корнера, но не попадает в створ!
22'
Рыжок чуть не срезал мяч в свои ворота. Угловой будет.
20'
Подача со штрафного, выносит головой Обивалин.
19'
Родионов мог одним пасом отрезать всю оборону, но соперник перехватил.
18'
Межиев четко играет на выходе.
15'
Радостев издали бьет. Неточно.
13'
Корж бросает в прорыв Родионова, прострел в центр, но не дали мячу дойти до Радостева.
8'
Опасный штрафной Петрова, и Межиев в броске отбивает мяч кулаками.
6'
1:0!!! Сначала не забиваем после углового, но потом идет дальний удар Широкова, вратарь выпускает мяч, и Альшанский в пустые закатывает.
4'
Подаем угловой, мяч взвился над штрафной, и все завершилось ударом Широкова с острого угла. Мимо.
2'
Момент дня! Махнул мимо мяча Межиев, соперник бежал на пустые ворота, но их в отчаянном подкате спас Корж! Хотя, может напугал соперника.