ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 12 тур

«САТУРН» - «САЛЮТ» Белгород - 5:1
Голы: Чунихин, 28 (0:1). Радостев, 30 (1:1). Альшанский, 45 (2:1). Альшанский, 47 (3:1). Кузнецов, 71 - в свои ворота (4:1). Тявин, 81 (5:1).
«САТУРН»: Межиев, Заварухин, Горовых, Обивалин, Корж, Радостев (Малышев, 84), Потапов (Исайкин, 64), Родионов (Шаров, 60), Доронин (Коробов, 60), Широков, Альшанский (к) (Тявин, 76).
Запасные: Губочкин, Отмахов, Митрохин.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«САЛЮТ»: Цыгулёв, Колесников (к), Мироненко, Кузнецов, Басов (Ивантеев, 75), Ямлиханов (Денисов, 81), Сныткин (Гордеев, 50), Бурыкин (Грибанов, 68), Чунихин (Бочаров, 82), Дёгтев, Агеев.
Запасные: Сафронов, Мастеров.
Главный тренер: Олег Сергеев.
Главный судья: Антон Качанов (Орёл).
Помощник судьи: Андрей Ободеев (Рыльск).
Помощник судьи: Денис Калинин (Ленинградская область).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Александр Лагун (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Чунихин, 49 (неспортивное поведение). Радостве, 49 (неспортивное поведение).
5 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 17:00. 450 зрителей.

Матч окончен. Спасибо команде! Болейте за «Сатурн»!
88'
5:1!!! Супер выход из обороны! Пас Широкова, катит в центр Шаров, и Тявин забивает!!!
86'
Сначала соло Коржа в штрафной остановили. А потом Малышев чуть не рассчитывал, навешивая на Тявина.
84'
Малышев выходит вместо Радостева.
84'
Радостев снова подбор делает после углового. В стойку за воротами попадает мяч.
82'
У гостей вместо Ямлиханова вышел Денисов, а вместо Чунихина - Бочаров.
81'
Неудачно мяч попал в Обивалина.
80'
Играем на кураже. После паса пяткой мог забить Широков.
78'
Шаров в штрафной идет в обводку, но удар накрывают в последний момент.
76'
Альшанского меняет Тявин.
75'
У гостей Басова меняет Ивантеев.
75'
Хороший обводящий удар. Вытягивает Межиев в броске.
72'
4:1!!! Пас под забегание Исайкину, прострел, и в свои ворота отправляет мяч защитник гостей.
69'
У гостей Бурыкина меняет Грибанов.
64'
Исайкин меняет Потапова.
63'
Отличная диагональ Радостева на Шарова. Мягкий пас назад, Альшанский сбрасывает партнеру, но Широков бьет выше цели.
61'
Защитник прерывает рейд Шарова.
60'
Двойная замена у нас. Вместо Родионова выходит Шаров, а вместо Доронина - Коробов.
59'
Доронин бьет издали. На месте вратарь.
56'
Агеев в ближний бьет, и выручает Межиев.
56'
Опасно в нашей штрафной, но выносит мяч Родионов, выбивая его у Чунихина.
50'
У гостей вместо Сныткина выходит Гордеев.
49'
По предупреждению получили Радостев и Чунихин.
48'
3:1!!!! Как же красиво после перехвата поймал на движении защитника Альшанский. Убегает к воротам и прошивает вратаря!
46'
Начался второй тайм. Без замен.
45'
2:1!!! А вот вам и гол в раздевалку. Подача углового Заварухиным, первый удар чудом отражает вратарь, но Альшанский забивает в падении головой.
43'
А сейчас отличный момент после углового. Радостев бьет с 20 метров, и вратарь из верхнего угла тащит.
42'
Не рассчитали, создавая офсайд. Убегает по флангу Агеев, и выручает прерывающий прострел Межиев. А в ответной атаке после подачи Широков поборолся и пробил с острого угла.
40'
Испольная соперник прострел, и мяч попал в створ. Но на месте Межиев.
37'
Широков с острого угла бьет. Вратарь на месте.
33'
Широкова сбивают слева у штрафной. Хитро разыграли, но соперник все же вносит мяч.
30'
1:1!!! Разозлились, завелись и сравняли. Радостев завершающий удар наносит.
28'
0:1. Пропускаем. Не удалось прервать прострел, идет удар, и после рикошета Чунихин вколачивает мяч в сетку из вратарской.
26'
Активнее отрезок проводит после паузы «Салют». Сейчас блокируют дальний удар Агеева.
24'
Кузнецов обострил. Из штрафной бьет после смещения, но в сетку с внешней стороны.
18'
Пауза в игре после нарушения Потапова в центре поля. Нашему игроку тоже помощь потребовалась - с повязкой на голове продолжит игру.
17'
Грубая ошибка защитника. Альшанский перехватывает мяч и выдает пас в центр штрафной Радостеву, но тот не попадает в пустой угол!
15'
Подача Агеева, и чуть не дотянулся до мяча Дегтев.
13'
Зарабатываем штрафной. Но слишком хитро разыграли. Всего лишь аут будет.
8'
Агаеев смещается в центр и от угла штрафной бьет. Неточно.
6'
Неплохая подача слева у нас проходит, и защита выносит мяч из вратарской.
6'
Еще один стандарт Коржа, и неточно бьет головой Альшанский.
5'
Интересно разыграли угловой. Подача, и не без труда соперник справляется.
4'
Родионов справа ворвался в штрафную. Удар с острого угла, и вратарь гостей выручает.
3'
Хорошая диагональ на Широкова, приближается к штрафной, но его передачу прерывают.
2'
Отметим у нас ряд изменений. В обороне вместо Губочкина играет Горовых, справа Родионов и в центр поля после дисквалификации вернулся Радостев.