Чемпионат Московской области. Лига «А». 20 тур

«САТУРН-2» - «МЕТАЛЛИСТ» Королёв - 1:3
Голы: Трубицин, 24 - с пенальти (0:1). Абрамов, 28 (1:1). Кулагин, 84 (1:2). Виноградов, 88 (1:3).
«САТУРН-2»: Матвеенков, Абракимов (Назаров, 28), Абрамов, Волков (к), Евдокимов (Рачков, 46) Королёв, Макаров, Малышев, Санников (М.Корж, 85), Фролов (Костин, 82), Чибиев.
Запасные: Яловегин, Борисенко, Быстрицкий, Карауш, Колчин.
Главный тренер: Денис Королёв.
«МЕТАЛЛИСТ»: Бедретдинов, Бессонов, Дурыничев (Виноградов, 77), Зотов (Якимов, 90), Косоруков (Сменчугов, 54), Кулагин, Мелкумян (Ерошин, 89), Орлов (Фёдоров, 90), Подваканян (к), Трубицин, Харламов.
Запасные: Храпов, Меделяев.
Главный тренер: Максим Карпов.
Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Максим Тупиков (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Чибиев, 23 (неспортивное поведение). Дурыничев, 41 (грубая игра). Назаров, 51 (неспортивное поведение). Малышев, 64 (грубая игра). Королёв, 89 (неспортивное поведение). Абрамов, 90 (неспортивное поведение).
Удаления: Рачков, 71 (нецензурная брань в адрес судьи). Королёв, 90 (второе предупреждение, грубая игра).
24 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 100 зрителей.

Закончен матч. Не наш день. Терпения команде и удачи. Болейте за «Сатурн»!
90+'
И Абрамову еще карточка.
90'
Заканчиваем вдевятером. Второе предупреждение Королеву.
89'
Королев предупрежден.
89'
0:3. Принимает игрок гостей мяч на грудь и отправляет его в сетку.
86'
М.Корж вместо Санникова.
84'
0:2. Сложно в меньшинстве. Кулагин забивает после углового.
83'
Костини меняет Фролова.
82'
Матвеенков переводит мяч на угловой после удара в угол.
80'
Без остроты после удаления.
70'
Остаемся в меньшинстве. Рачков не справился с эмоциями.
64'
Малышев получает предупреждение.
54'
И тут же отвечаем своим моментом. Подача Рачкова находит перед воротами Абрамова. Пустой угол фактически, но мяч попадает в перекладину!
52'
Очень опасный штрафной, и Королев головой выбивает мяч с линии ворот!
51'
Назаров получает предупреждение.
46'
Начался второй тайм, и у нас Рачков меняет Евдокимова.
42'
Дурыничев наказан за фол на Волкове.
40'
Матвеенков спасает после удара с рикошетом. Вратарь переводит мяч в штангу, а после отскока соперник бьет в нашего голкипера.
34'
1:1. Абрамов замыкает прострел Малышева.
29'
Абракимова меняет Назаров.
28'
После подачи углового и удара головой спасает наши ворота штанга.
24'
0:1. Арбитр фиксирует нарушение со стороны Чибиева и назначает в наши ворота пенальти. Трубицин точен.
22'
Ответ сопернику от Санникова. Метров с 30 бьет под перекладину, и вратарь переводит мяч на угловой.
16'
Опасная атака удается гостям. Трибицин завершает свой проход ударом, но мяч проходит мимо дальнего угла.
11'
Стартовая десятиминтука позади. Без изменений в игре, которая обещает быть напряженной.
5'
Пока моментов нет, отметим: в Раменское приехала четвертая команда чемпионата, которой черно-синие в мае уступили со счетом 0:3.