Отчёт: Чемпионат Московской области. Лига «А». 19 тур

Максим Ковалёв (Реутов).
Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
Дмитрий Серебряков (Химки).
Вячеслав Кочетов (Серпухов).
Началась встреча со спасения Матвеенкова, парировавшего опасный удар со штрафного. А к середине первого тайма команды уже обменялись голами. Здесь тон задал «Сатурн», которому удалась красивая комбинация, в завершающей стадии которой Рачков в касание замкнул прострел Митрохина. Однако потом случилась ошибка в обороне, и Алумона восстановил равновесие.

К сожалению, печальные последствия имел и неосторожный пас, обернувшийся голом бывшего футболиста чёрно-синих Москальца. Итог первому тайму подвёл удар Бухарова после розыгрыша углового (1:3).

У чёрно-синих с реализацией дело обстояло не так удачно. В концовке первого тайма Абрамов не смог отличиться на добивании. По ходу второй половины он же бил головой при подаче Рачкова и попал в штангу. В свою очередь «Серпухов» стартовал после перерыва тремя голами. Где-то случались ошибки. Где-то – неотразимые удары, как в момент атаки попавшего в «девятку» Бухарова.

Похожий номер исполнил уже Абрамов, сумевший сократить отставание в счёте. Очень активно игравший полузащитник попал в верхний угол, сместившись с фланга в центр. Команда доиграла до конца, и завершила встречу третьим голом. М.Корж нанёс удар, а Фролов отличился на добивании.