24 марта 2020
На сборах пока играют
   17 марта 2020
«Сатурн» отправляется на решающий сбор
Итак, самый продолжительный и напряженный этап подготовки к возобновлению первенства Профессиональной футбольной лиги позади. Начав работу в Раменском еще 15 января, «Сатурн» завершил тренировочный цикл 12 марта.

Резервный судья:
Сатурновцы начали активнее. В дебюте бил по воротам Митрохин, а потом оформивший в прошлом туре «дубль» Абрамов едва не открыл счет, однако голкипер вытянул мяч из дальнего угла. В итоге, несмотря на имевшееся у подопечных Дениса Королёва преимущество, первыми отличились гости. Заброс за спину защитникам привёл к выпаду Егорушкина, который перебросил мяч через Матвеенкова.

И этим, к сожалению, дело не ограничилось. Сильченко отличился при подаче углового и удвоил перевес «Приалита», а незадолго до перерыва Егорушкин в касание пробил с прострела. Сатурновский же гол при подаче со штрафного не засчитали, определив офсайд у Абрамова. Ещё в одной атаке с участием Митрохина «Приалит» спасла перекладина и первый тайм завершился со счётом 0:3.

Повернуть удачу к себе лицом можно было только собственной игрой, и в начале второго тайма интригу вернул Абрамов. Исполняя штрафной, он поразил цель при помощи рикошета. А не дал сопернику восстановить статус-кво Макаров. Он подстраховал Матвеенкова после выхода один на один и выбил мяч из пустых ворот, и это был очень важный момент. Буквально через пару минут после «стеночки» Митрохин – Абрамов последний сократил отставание до минимума – 2:3.

Раменская команда давила вплоть до финального свистка. Ближе всех к успеху после ошибки защитников был Митрохин, однако бил он из сложного положения, и мяч попал в сетку лишь с внешней стороны.
17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.
На фото: 17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.