24 марта 2020
На сборах пока играют
   17 марта 2020
«Сатурн» отправляется на решающий сбор
Итак, самый продолжительный и напряженный этап подготовки к возобновлению первенства Профессиональной футбольной лиги позади. Начав работу в Раменском еще 15 января, «Сатурн» завершил тренировочный цикл 12 марта.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 18 тур

«САТУРН-2» - «ПРИАЛИТ» Реутов - 2:3
Голы: Егорушкин, 18 (0:1). Сильченко, 29 (0:2). Егорушкин, 42 (0:3). Абрамов, 54 (1:3). Абрамов, 73 (2:3).
«САТУРН-2»: Матвеенков, Абракимов, Абрамов, Волков (к), Евдокимов (Костин, 68), Н.Макаров, Малышев, Митрохин, Назаров (Санников, 38), Рачков (Фролов, 79), Чибиев.
Запасные: Гусев, Быстрицкий, Колчин, М.Корж, Смирнов.
Главный тренер: Денис Королёв.
«ПРИАЛИТ»: Гирько (к), Горячев, Дудоев, Егорушкин, А.Макаров, Мирошин, Пахомов, Пушкин, Сильченко, Фетисов (Аверьянов, 75), Шпырёв.
Запасные: Асланян.
Главный тренер: Александр Томилко.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Николай Илясов (Подольск).
Помощник судьи: Александр Исаев (Воскресенск).
Инспектор матча: Юрий Готовцев (Котельники).
Предупреждения: Н.Макаров, 36 (грубая игра). Шпырёв, 22 (неспортивное поведение). Санников, 41 (грубая игра). Рачков, 45 (неспортивное поведение). А.Макаров, 75 (грубая игра).
10 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 100 зрителей.

Закончен матч. К сожалению, проигрываем. Но верим в черно-синих. Болейте за «Сатурн»!
90'
Давим в концовке, но соперник держится.
79'
Фролов меняет Рачкова.
79'
Ошиблись защитники гостей. Перехват Митрохина, но из сложной позиции попал во внешнюю сторону сетки.
73'
2:3!!! Абрамов второй тур подряд делает «дубль», забив после «стеночки» с Митрохиным.
69'
Костин меняет Евдокимова.
69'
Могли пропустить. При выходе один на один успевает на подстраховку Макаров и выбивает мяч из пустых ворот.
54'
1:3!!! Абрамов бьет со штрафного, и на этот раз рикошет в нашу пользу.
46'
Начался второй тайм.
45'
Рачков теперь предупрежден.
45'
А сейчас Матвеенков спасает после контратаки.
45'
Штрафной. Подачу замыкает Абрамов. Забирает мяч вратарь.
45'
А у нас не идет мяч в ворота. После атаки Митрохина мяч попадает в перекладину.
43'
0:3... Егорушкин в касание бьет после прострела с фланга.
42'
Санников предупрежден.
40'
Абрамов замыкает головой подачу со штрафной, но арбитр отменяет гол. Офсайд.
39'
Санников меняет Назарова.
36'
Макаров у нас предупрежден.
30'
0:2. И снова гости забивают. Сильченко отличился при подаче углового.
22'
А сейчас Матвеенков переводит мяч на угловой. Били головой после подачи с фланга.
19'
0:1. Владеем преимуществом, но пропускаем. Контратака с забросом мяча за спины защитника, и перебрасывает Егорушкин вратаря.
15'
Малышев бьет. Опасно, но все же мимо цели.
11'
Мог открывать счет Абрамов, однако голкипер вытягивает мяч из угла. Атака пошла вторым темпом, и в этот раз защитник на себя удар принял.
9'
Первый удар опасный за нами. Митрохин с левой бьет во вратаря.
5'
Дебют без моментов, но отметим поле. Несмотря на ливни - газон держит. Без серьезных нареканий.