24 марта 2020
На сборах пока играют
   17 марта 2020
«Сатурн» отправляется на решающий сбор
Итак, самый продолжительный и напряженный этап подготовки к возобновлению первенства Профессиональной футбольной лиги позади. Начав работу в Раменском еще 15 января, «Сатурн» завершил тренировочный цикл 12 марта.

Резервный судья:
Накануне игры «Сатурн-2» дозаявил нападающего Рачкова из футбольной школы «Локомотив-2», и включённый в стартовый состав новичок едва не открыл счёт. Шанс ему дал допустивший на выходе голкипер, однако форвард пробил выше цели. В итоге хозяева забили первыми – головой при подаче углового. Впрочем, их преимущество держалось считанные минуты. До сатурновского «стандарта», который исполнял Королёв. Удар играющего главного тренера пришёлся в «стенку», а забравший подбор Евдокимов с лета рикошетом от штанги отправил мяч в цель – 1:1.

К сожалению, в концовке первого тайма наша команда осталась в меньшинстве после того, как Королёв в подкате останавливал выход один на один. Арбитр зафиксировал фол и удалил ветерана за «фол последней надежды». А перед этим «Сергиев Посад» снова вышел вперёд. Отличился Буданов, сместившийся справа в центр и пославший мяч в нижний угол.

Вдесятером, несмотря на серию замен, внести в игру перелом не удалось. Напротив, хозяева забили ещё два мяча. Могли и больше, однако спас парировавший пенальти Матвеенков. Ещё в одном эпизоде чёрно-синим помогла штанга, а в концовке наш голкипер остановил выход один на один.
17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.
На фото: 17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.